Гороскоп на февраль 2013

2 февраля сразу две планеты меняют знак своего расположения: Венера переходит в Водолей, а Марс в Рыбы. Это означает, что абсолютно все женщины, под каким бы знаком они не родились, станут более общительны, оригинальны и непредсказуемы, больше склонны к дружбе, чем к романтике и браку, а вот мужчины как раз откажутся от подобного типа поведения. В худшем случае они начнут мутить воду, ходить вокруг да около, наводить туман и пудрить мозги женщинам. В лучшем - читать стихи, сочинять музыку и песни для любимых, жертвовать собой. 26 февраля Венера тоже доберется до знака Рыб, и представители обоих полов, наконец, начнут говорить на одном языке. Но абсолютное взаимопонимание и слияние на уровне душ, и что уж там таить – тел, состоится только в начале апреля. А пока…если вы люди творческой профессии, то дождитесь последних дней зимы, и, не смотря на то, что за окном все еще будет мести метель, к вам придет вдохновение, вы можете испытать настоящий творческий экстаз. Если же вам подобные настроения ни к чему и нужен четкий, здравый ум, тогда лучшее время для ваших дел до 6 февраля.

Хотите чуда? А кто ж его не хочет, скажете вы. Тогда наметьте себе какое-то дело, от которого ничего кроме потери времени и сил не ждете на 20-ое число. Вы удивитесь как легко и быстро оно решится. Это волшебная дата, когда можно и нужно решать различные вопросы, которые желательно сделать быстро – договаривайтесь с клиентами, людьми, друзьями – и вам не нужно будет ждать, пока они подумают и примут решение, ходите туда, где обычно вы простаиваете в очередях – очередь волшебным образом рассосется. Только учтите, так же, как и у Золушки, чудесное время ограничено – волшебные часы продлятся с 15:00 по 19:00 (время указано московское).

В целом первая половина месяца более активна и сбалансирована, а вторая запомнится многим как излишне эмоциональный период, когда люди будут переживать эмоциональные подъемы и спады, сентиментальничать, чрезмерно волноваться, спасать и помогать. Особо чувствительные натуры могут уйти в запой от переизбытка эмоций или начать творить - это уж кто на что учился, как говорят.

Информация для женщин: в первых числах февраля мужчины могут вести себя неадекватно. Приглядывайте за ними и наставляйте на путь истинный – иначе они могут совершить ошибки, о которых потом сами будут жалеть. И не стоит ждать от них какой-то конкретики и инициативы в эти дни – они никогда еще не были так далеки от понимания, чего же они на самом деле хотят и как им действовать. И если ваш благоверный, придя домой под утро, заявит вам, что его похитили инопланетяне, не стоит устраивать скандал – это может быть правдой. С мужчинами будут происходить странные вещи, по большей части, правда, по их собственной вине или инициативе. Но есть и хорошая сторона – именно сейчас мужчины способны на самопожертвование, высокие чувства, романтику и широкие жесты.

6, 8, 12, 22, 27 февраля – дни, когда лучше не предпринимать важных дел, не делать покупки, не договариваться о чем-либо и заниматься повседневными, рутинными делами. Иначе рискуете потратить силы, время, деньги и нервы впустую.

Лучшие дни месяца для начала новых дел, общения, покупок, встреч – 1, 5, 13, 14, 18 (до обеда), 19 (после обеда), 20 (после обеда), 21, 28 (вечер).

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания