Гороскоп на февраль 2013 Козерог

гороскоп на февраль 2013 Козерог Для вас это важный месяц. Ваш управитель Сатурн в феврале меняет свое движение на ретроградное. Начинается длительное время корректировки планов, которое продлится почти до середины лета. Какие-то придется отбросить вовсе. В этот же период вы можете потерять кого-то из друзей. Причин тому много: от вашего переезда, до понимания, что дружба себя исчерпала или изначально была ненастоящей. Процесс пересмотра дружеских связей и отсеивания всего лишнего идет с осени 2012 и продлится еще до сентября 2015. Останутся только единицы, с которыми, что называется можно и в огонь и в воду.

Это полосатый месяц, в котором плохое будет сменяться хорошим.

3-е число проведите в кругу друзей и близких вам по духу людей. Там же, в своей компании свободные Козероги могут найти вторую половину. Кроме того, если вы активный сторонник политических игр или общественной деятельности, вы можете столкнуться со своим новым избранником или избранницей на выборах, партсобраниях, митингах и других сборах единомышленников. Сейчас вы вообще больше настроены на создание личных отношений с боевыми подругами (или друзьями).

12 февраля в деловой поездке откроются новые заманчивые перспективы. Есть вероятность подписания важного документа в этот день. Ждите хороших новостей издалека.

Первая половина месяца может принести финансовые затруднения. 11-го числа вы, вероятно, ощутите нехватку средств. Не переживайте, ситуация временная и скоро все наладится.

В районе 16-го февраля будет решаться важный вопрос. Ваше терпение, помноженное на возросшую в этот день энергию, приведут к хорошим результатам в переговорах, учебе, сделках. Это спартанское время, когда вы можете сосредоточиться на важной для вас цели и, отбросив все лишнее достичь намеченной цели.

С 25 февраля ваши жизненные цели и способы их достижения станут более мягкими, вы запоете соловьем перед потенциальными клиентами или партнерами. Ваши речи будут услышаны и восприняты. Особенно повезет тем Козерогам, которые связаны с ораторским искусством, журналистикой, поездками, консультациями. Вы будете буквально гипнотизировать людей своими словами (в том числе изложенными на бумаге или в переписке по интернету). Ваша речь, идеи, мысли, слова – это те алмазы, которые при желании и соответствующей огранке могут стать бриллиантами и принести вам реальные деньги и успех.

В последний день зимы – первый день весны ждите важных новостей и необычных встреч в пути. Как там поется у Боярского?

Мы — только путники с тобой,

Наш удел — идти,

Было нам назначено судьбой

Встретиться в пути.

Весной ваша жизнь может круто измениться. Поэтому наслаждайтесь последними спокойными месяцами, неделями, деньками…. И еще. Наметьте уже сейчас на весну как можно больше преобразований в доме, в квартирных и семейных делах. Например, волевым решением соберите всю семью и перевезите жить в другое место (хотя бы на время) или поселите дома своего друга, желательно с какими-нибудь чудачествами. Так вам, возможно, удастся избежать внезапных перемен в данных областях.

7 февраля – лучший день месяца для решения рабочих моментов, финансовых и карьерных дел.

11 февраля ваши планы натолкнутся на преграду. Вероятна конфликтная ситуация в карьере.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2013
В разделе гороскопа на февраль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на февраль 2017
гороскоп на февраль 2013 Козерог Гороскоп на февраль 2013 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания