Гороскоп на февраль 2013 Весы

гороскоп на февраль 2013 Весы Первая половина месяца чрезвычайно благоприятна. Вы будете активны и полны энергии. Удача на вашей стороне практически во всех делах, за исключением финансов, которые с осени 2012 года или уменьшились или стали требовать более тщательного планирования из-за увеличения затрат.

Вам предстоит приятный месяц, большая часть которого пройдет под эгидой плясок, шуток и веселья. Весь месяц вы будете пребывать в игривом расположении духа, а, значит, поражать своим обаянием больше обычного. Вас, и только вас будут приглашать на свидания, в театры и на презентации. В какой-то момент вы можете потерять голову от того выбора возможностей и предложений, которые подкинут вам звезды. Особенно заманчивые варианты будут поступать издалека или из интернета. Люди из заграницы или по переписке будут представлять для вас сейчас наибольшую ценность, и именно они могут принести удачу. Особенно это актуально 6 и 7 февраля.

А что, спросите вы, делать, если флирт и развлечения не для вас? Творите! Вы художник? Отлично. Именно сейчас вы можете создать одно из своих лучших полотен. Актер? - Вы можете сыграть свою самую удачную роль. Ученый? - Проявите усилие, и есть вероятность, что вы совершите открытие мирового масштаба! Все это актуально вплоть до 26 февраля, когда ваша покровительница Венера сменит знак Водолея на Рыбы и призовет вас к более прозаичным делам.

Ледяной душ вам на голову окружающие способны пролить только 11-го числа. Но это даже полезно – голова иногда должна быть холодной. Чтобы продуктивно работать, например.

Весы-родители будут больше обычного уделять время детям, а те, кто только планирует стать папой или мамой, могут благополучно начать претворять свои мечты в жизнь.

Вернувшись с небес на землю, в конце месяца Весам захочется отдыха и покоя, но словно в отместку за предыдущие веселые деньки Судьба предложит вам поработать, завалит обязательствами и рутиной. В то время как другие расправят крылышки, предвкушая скорую весну, и ощутят ежегодный весенний полет души, единственный полет, который предстоит вам – это разбор полетов на работе и необходимость взвалить на себя еще больше дел.

В последние дни зимы не торопитесь сбрасывать теплые одежды. Иначе рискуете простудиться. Вам больше всех остальных знаков в это межсезонье стоит поберечь себя, попить витамины и одеваться по погоде.

6 - 7 февраля – одни из самых удачных дней февраля и даже года! Особенно для творчества, любви, денег и поездок.

А вот 11-го числа вам могут подрезать крылья. Ничего – остановка в полете не повредит. Тем более что она недолгая.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2013
В разделе гороскопа на февраль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на февраль 2017
гороскоп на февраль 2013 Весы Гороскоп на февраль 2013 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания