Гороскоп на февраль 2013 Рыбы

гороскоп на февраль 2013 Рыбы В январе ваша загадочная душа оторвалась от земной действительности и ушла в грезы, фантазии, виртуальные игры или алкоголь – кто куда, в зависимости от ваших желаний и жизненных приоритетов. Теперь настало время выходить из этого состояния.

Но первые пару дней месяца вы еще будете далеки от земной действительности, и наблюдающим за вами людям может показаться, что вы спите наяву. Многие процессы и жизненные ситуации будут протекать скрыто, вяло или вовсе только в вашем воображении. Однако для тайных дел и занятий время очень благоприятно. Так же, как и для всего, что требует уединения.

Начиная с 3-го февраля, вы начнете стремительно набирать обороты, и уже никто не осмелится сказать про вас: «ни рыба, ни мясо». Вы будете энергичны, полны решимости и энтузиазма. На полную катушку вы разойдетесь, правда, только после 18-го числа. До этой даты, не смотря на возросшую энергию, многие из вас будут чувствовать, что бьются головой об закрытую дверь. Да и здоровье может подвести.

Тем не менее, февраль – идеальное время для ремонта в доме. Только постарайтесь закончить его до 23 числа. Вам захочется больше простора, будет мало занимаемой площади и некоторые Рыбки даже решат приобрести новую жилплощадь. А Юпитер, планета большого счастья и удачи, будет благоволить вам в этом деле вплоть до двадцатых чисел июня. Даже если вы простой студент и живете в студенческом общежитии, Судьба на время отселит вашего соседа и тем самым предоставит вам больше личного пространства.

В первых числах месяца к вам в двери может постучаться большая Любовь. Или важный деловой партнер. Вам даже не нужно для этого ничего делать. Человек сам появится у вас на горизонте. Главное не пропустите его. Февраль - первая половина марта может стать самым захватывающим и романтическим периодом года.

26 - 28 февраля – большое количество планет соберется в вашем знаке. Вы выйдите на передний план где бы не находились и чем бы не занимались. Вы самые обаятельные и привлекательные в эти дни. Центр любой компании и главное действующее лицо всех мероприятий, в которые будете вовлечены. Отсидеться не удастся. Поэтому заранее натрите до блеска ваши плавники и плывите, высоко подняв голову и привлекая к себе восхищенные взгляды окружающих.

Февраль и первая половина марта – лучшее время года для всех Рыб, которым просто необходима энергия, уверенность, целеустремленность, напор и даже агрессивность. И если вы спортсмен, политик, бизнесмен, военный – это ваше время.

4 – 6, 21, 28 февраля – ключевые дни месяца. Каждый из них даст вам возможность сыграть новую роль. 4 – 6 февраля вы превратитесь в Фигаро – неуловимого, быстрого, обаятельного, двойственного авантюриста. 21 февраля – вы будете блистать, творить и воодушевлять окружающих личным примером. А 28 февраля сможете очаровать кого угодно, потому что не будет вам равных в красоте, обаянии и каком-то неземном магнетизме, способном свести с ума и буквально околдовать. Выбирайте нужную вам роль и нужный день, а звезды поддержат вас.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2013
В разделе гороскопа на февраль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на февраль 2017
гороскоп на февраль 2013 Рыбы Гороскоп на февраль 2013 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания