Гороскоп на февраль 2013 Овен

гороскоп на февраль 2013 Овен Вам в феврале будет как-то не по себе. Привыкшие действовать незамедлительно, Овны почувствуют, что им как будто связали руки. Вы неожиданно для себя превратитесь в неисправимого романтика и человека с тонкой душевной организацией, начнете лить слезы над сериалами, спасать мир от очередного конца света и жертвовать миллионы на благотворительность, причем делать все это будете, не ожидая, что о вас узнают и заговорят, что вам, в общем-то, совсем не свойственно. Но только вы знаете, что это ненадолго и уже в марте вы заставите всех восхищаться собой! Февраль для вас – время отдыха перед рывком, затишья перед бурей, последних приготовлений перед дальним плаванием. И желательно, чтобы к весне вы подошли во всеоружии - Судьба возьмется за вас всерьез. Овнам предстоит пережить массу неожиданностей, большая часть которых придется на весну. Многое в вашей жизни изменится, включая вас самих. А пока готовьтесь и ждите.

В районе 4 февраля великий волшебник и иллюзионист Нептун превратит вас на время в человека-неведимку. Не в том смысле, что станете невидимым, а в том, что обретете возможность проникать в любые двери, раскрывать тайны или самому стать человеком-загадкой для окружающих. Если вы чувствуете в себе талант Штирлица – ловите момент. Вы выйдите сухим из воды, запутаете следы так, что сами потом будете удивляться. Но не перестарайтесь с тайнами и интригами – они вам не к лицу. Как вариант, это может быть время сильных личных переживаний, вдохновения и даже раскрытия необычных талантов типа экстрасенсорики. Будьте внимательны к снам в этот период - они будут иметь тенденцию сбываться.

8 февраля вероятно получение необычной или тайной информации, либо вы совершите какую-то поездку, которую предпочтете утаить от окружающих. Если вы чисты как стеклышко, и вам нечего скрывать, это может быть погружение во что-то необычное и захватывающее типа посещения кинотеатра и просмотра фантастики или чтение увлекательной книги.

Вам стоит быть осторожнее со всем, что приводит к затуманенному состоянию сознания – алкоголем, лекарствами и тому подобными вещами, а также с некачественными продуктами питания – возможно отравление. Овнам как никому другому в этот последний месяц зимы необходимо поберечь свое здоровье и укрепить иммунитет.

Неблагоприятные дни, когда нужно быть осторожнее в действиях: 10, 25. Дни, когда можно ожидать удачи и стоит проявлять активность в делах: 15-16.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2013
В разделе гороскопа на февраль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на февраль 2017
гороскоп на февраль 2013 Овен Гороскоп на февраль 2013 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания