Гороскоп на февраль 2013 Стрелец

гороскоп на февраль 2013 Стрелец Последнее время Стрельцы купаются во всеобщем внимании, завязывают перспективные знакомства и отстреливаются от косяка поклонников, который следует за ними по пятам. Но февраль заставит позабыть на время о светских раутах.

Первая половина месяца будет подвижной и разнообразной. Вас ждут встречи, новости, переговоры, близкие поездки. 7-го числа в одной из поездок вы можете подписать выгодный контракт, открывающий новые заманчивые перспективы.

Важное семейное событие в начале месяца может заставить забыть о партнерах и обратить свой взор на семью и домашние дела.

9-10 февраля вы рискуете поссориться со всеми в доме. Предметом ссор могут быть ваши увлечения или дети. Не стоит настаивать на своем в этот день. Если уж так хочется во что бы то ни стало отстоять свои принципы, выберите для этого другое время. Многим Стрельцам может показаться, что все члены семьи просто сговорились против вас, и всячески вставляют вам палки в колеса в ваших делах. Дети решили затеять ремонт в детской и требуют купить им новую мебель. А вторая половина уже крушит стены и предлагает обсудить план перепланировки квартиры. И все это происходит тогда, когда вы настроены на совершенно другую волну. Вас ждут в высшем свете, и голова кружится от заманчивых деловых предложений. А тут весь этот переполох…. Хотите знать, что звезды говорят по этому поводу? Тогда слушайте. Как бы вам не хотелось, но заняться домом необходимо. Если вы не почините и не обновите все, что нужно сейчас, другой такой возможности может долго не быть. К тому же, всевозможные поломки будут подстерегать ваш дом и без вмешательства домочадцев.

7 февраля есть вероятность, что вы примите решение об уходе с занимаемой должности. Не последнюю роль тут сыграют родители или семья. Женщины-Стрельцы могут узнать о своей беременности, и это станет причиной ухода с работы. А мужчины, даже самые занятые, решат больше времени и сил посвятить семье и дому.

Вообще, февраль – месяц домашний, как ни крути. Рабочие дела отойдут на второй план. К кому-то из вас могут пожаловать в гости родители, друзья, дети. Нельзя сказать, что вы будете эти визиты воспринимать «на ура». Последние зимние деньки окончательно сместят акценты в домашнюю сферу. Может, стоит поработать какое-то время дома? Или взять отпуск на февраль? Все равно толку от этого месяца для карьеры будет мало. А вот семейные и квартирные дела нужно и можно будет решить.

Ключевая дата месяца – 7 февраля. Ожидайте разных событий сразу в нескольких сферах жизни.

9-10 февраля – не стоит настаивать на своем, если не хотите неприятностей.

28 февраля Стрельцов-мужчин может посетить женщина неземной красоты. Для всех представителей знака это день красоты и гармонии в доме, когда можно украшать и облагораживать свое жилище. Также это время подходит для дружеских встреч на вашей территории.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2013
В разделе гороскопа на февраль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на февраль 2017
гороскоп на февраль 2013 Стрелец Гороскоп на февраль 2013 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания