Гороскоп на декабрь 2013 Водолей

гороскоп на декабрь 2013 Водолей В декабре Водолеям лучше несколько снизить активность и умерить общительность, чтобы иметь возможность в тишине и покое заняться осмыслением накопленной информации и планированием будущих дел. Побольше мечтайте, фантазируйте - это поможет вам лучше разобраться в самих себе и понять, чего на самом деле вы хотите от жизни. Только в том случае, если ваши планы на будущее будут соответствовать вашим глубинным душевным устремлениям, у них есть шанс воплотиться в жизнь. А вот для начала каких-либо долгосрочных дел декабрь подходит мало. Приготовьтесь к тому, что воплотить задуманное в жизнь вы сможете не в этом месяце, а чуть позже. Чересчур активные и инициативные Водолеи рискуют в декабре натолкнуться на непреодолимую стену препятствий, особенно, если проявят нетерпение и плохо продумают свои действия. Если же вам очень захочется проявить деловую активность, направьте свою кипучую энергию на решение общих семейных проблем или примите участие в общественных делах. Главное, чтобы вы действовали не в одиночку и имели под рукой надёжных помощников!

Если в декабре любовные отношения Водолеев зайдут в тупик, это будет говорить только о том, что сами Водолеи направили их в неправильное русло. Не знаете, что делать дальше? Прежде всего дайте небольшую передышку себе и своему партнёру - это позволит вам взглянуть на имеющиеся проблемы более спокойно, как бы со стороны, и найти правильные пути их устранения. В декабре большим врагом вашего личного счастья может оказаться банальная ревность, которую можете проявить как вы, так и ваш партнёр. Не позволяйте негативным эмоциям управлять вашим поведением, и помните, что все проблемы можно решить, пока в отношениях присутствуют любовь и взаимное доверие. Декабрь может стать тяжёлым месяцем для одиноких Водолеев - им сложно будет удержаться от эмоциональных перепадов и депрессии, которые грозят возникнуть на почве одиночества. Но если вы направите свои силы не на бесполезные сожаления, а на поиск подходящего партнёра, то повод для радости может появиться очень скоро!

На профессиональном фронте Водолеев ожидают тишь и благодать. Ваши рабочие будни будут похожи один на другой и не ознаменуются никакими значительными и интересными событиями. Но, как ни странно, скучно или грустно вам не будет. Возможно потому, что в декабре вам и так будет хватать интересных впечатлений, а ваши мысли будут заняты вовсе не работой, а другими сферами жизни. Единственная корректива, которую вам не помешает внести в свой рабочий процесс - это позаботиться о порядке на рабочем месте, так как бардак может плохо подействовать на ваше настроение и привести к снижению качества работы. Немного иначе будут обстоять дела у Водолеев, имеющих свой собственный бизнес. Если Водолеи не проявят максимум внимания при подписании важных договоров или деловых соглашений, то спустя некоторое время могут столкнуться с очень неприятной для себя неожиданностью.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2013
В разделе гороскопа на декабрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на декабрь 2017
гороскоп на декабрь 2013 Водолей Гороскоп на декабрь 2013 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания