Гороскоп на декабрь 2013 Рыбы

гороскоп на декабрь 2013 Рыбы Рыбам следует стать более активными и проявить больше настойчивости ради достижения поставленных целей. Перестаньте строить неопределённые планы и расплывчатые прожекты на отдалённое будущее! И не пытайтесь убегать от действительности, она всё равно вас догонит. Поставьте перед собой ясные и конкретные цели и быстрее начните действовать, учитывая объективные обстоятельства - только в таком случае вы сможете извлечь из них максимальную для себя пользу! В декабре Рыбы почувствуют прилив сил и оптимизма, а проблемы, которые беспокоили их в последнее время, сами собой уйдут в прошлое и больше не вернутся. Ну а чтобы не появились новые проблемы, Рыбам следует быть более предусмотрительными и не затевать никаких авантюрных и рискованных проектов. Декабрь может оказаться для вас благополучным и плодотворным месяцем, но с условием, если вы сумеете выбрать правильную линию поведения с окружающими - когда нужно, проявите напористость и твёрдость, а в случае необходимости пойдёте на уступки.

По большому счёту, в плане личных отношений декабрь будет для Рыб вполне благоприятным месяцем - разлук и расставаний не предвидится. А чтобы избежать мелких ссор и частых выяснений отношений с любимым человеком, постарайтесь почаще смотреть на себя со стороны и ставить себя на место партнёра! В декабре Рыбы будут часто находиться в напряжённом эмоциональном состоянии, а расслабиться им будет трудно даже тогда, когда к этому будет располагать окружающая обстановка. А всё потому, что Рыбам будет сложно отрешиться от текущий проблем и перестать заниматься их обдумыванием. Постарайтесь относиться спокойнее ко всему, что будет происходить с вами и вокруг вас, и перестаньте все драматизировать и делать из мухи слона, а иначе ваше нестабильное эмоциональное состояние может плохо отразиться на отношениях с любимым человеком, и проблем станет ещё больше. Почаще вспоминайте, что благополучие вашей личной жизни зависит в первую очередь только от вас самих!

Декабрь может ознаменоваться для Рыб новыми профессиональными проблемами, которые без помощи коллег решить не удастся. Даже если ваши сослуживцы не окажут вам практической помощи, то уж советом наверняка помогут, а это тоже немаловажно! Так что почаще прислушивайтесь к мнению коллег - их советы окажутся для вас большим подспорьем на пути к успеху. В декабре профессиональные дела Рыб потребуют от них буквально каждодневного к себе внимания и повышенной работоспособности. Декабрь - не время расслабляться и бить баклуши. Даже если вы почувствуете, что устали, и вам захочется отдохнуть, сделайте над собой усилие, соберитесь с силами и доведите до конца все дела, которые поручит вам начальство. Только тогда, когда над вами не будет висеть невыполненная работа, вы сможете по-настоящему расслабиться и, с чувством выполненного долга, отдохнуть от забот и трудов.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2013
В разделе гороскопа на декабрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на декабрь 2017
гороскоп на декабрь 2013 Рыбы Гороскоп на декабрь 2013 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания