Гороскоп на декабрь 2013 Телец

гороскоп на декабрь 2013 Телец Декабрь принесёт Тельцам то, что крайне важно для их душевного комфорта - стабильность, общее благополучие и уют. Каких-либо бурных событий в декабре в жизни Тельцов не ожидается, но Тельцы вполне будут довольны, что ничто не помешает им наслаждаться своим тихим счастьем и получать удовольствие от маленьких будничных радостей. Самым большим развлечением в декабре для вас окажется возможность со стороны наблюдать за интересным развитием событий, которые будут иметь место в жизни окружающих вас людей, но не затронут вас лично. А самое главное, что из всего, что будет происходить в вашем ближайшем окружении, вы сможете не только сделать полезные для себя выводы на будущее, но и извлечь ощутимую практическую пользу! Одним словом, в декабре практичности и дальновидности Тельцов смогут позавидовать представители любого другого знака Зодиака. Единственное, чего нужно опасаться Тельцам в этом месяце, это сбоя в режиме дня, который может плохо сказаться на их самочувствии.

Даже если в декабре у Тельцов возникнут какие-то сложности в личных отношениях, они легко смогут их устранить, если сполна проявят свой врождённый такт, терпеливость и дипломатичность. В любом случае, в плане любви декабрь принесёт Тельцам намного больше хорошего, чем плохого, и даже поспособствует решению давних личных проблем, которые доселе оставались нерешёнными. Главное, чего никак не должны делать Тельцы - это позволять окружающим совать нос в свою личную жизнь! Вы на правильном пути и делаете всё для того, чтобы в вашей личной жизни воцарилось полное благополучие, а поэтому совсем не нуждаетесь в чьих-либо навязчивых советах, а тем более, наставлениях. Одинокие Тельцы в декабре могут познакомиться с человеком, который им очень и очень понравится, но спешить с началом отношений они не рискнут, а решат сперва получше присмотреться к партнёру, чтобы выбрать правильную тактику завоевания его сердца.

Хотя профессиональные дела Тельцов в декабре будут обстоять относительно благополучно, им нельзя расслабляться, чтобы не дать конкурентам ни единого шанса. Декабрь позволит Тельцам быстро и успешно урегулировать большинство проблем, которые возникнут в процессе работы, и взять под контроль общее направление ситуации - всё это обеспечит им преимущества над конкурентами и позволит с ещё большим успехом проводить в жизнь свои планы. Единственная неприятность, которая может подстерегать вас в декабре на профессиональном поприще - это усиление трений и разногласий с некоторыми коллегами по работе. И хотя, благодаря вашему врождённому умению обходить острые углы, до открытого конфликта дело вряд ли дойдёт, но сама необходимость находиться бок о бок с не очень приятными для вас людьми может сильно действовать вам на нервы. Единственный разумный выход из такого положения - превратить недоброжелателей в преданных союзников. Если постараетесь, то вполне сможете это сделать!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2013
В разделе гороскопа на декабрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на декабрь 2017
гороскоп на декабрь 2013 Телец Гороскоп на декабрь 2013 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания