Гороскоп на декабрь 2013 Весы

гороскоп на декабрь 2013 Весы Декабрь поставит перед Весами такие задачи, при решении которых присущие им гибкость и дипломатичность окажутся очень полезными. Чтобы успех не изменил вам, вы должны будете проявить мудрость и взвешенность, когда станете обдумывать тактику и стратегию достижения поставленных целей. Главное, чего вам следует избегать на протяжении декабря - это желания поторопить события и довести дело до конца как можно скорее. Запомните: чем больше времени и сил вы вложите в свои начинания, тем с большим успехом сможете воплотить их в жизнь! Что касается отношений с окружающими, то Весам не помешает обратить внимание на то, что приятелей у них много, но далеко не все они могут считаться настоящими друзьями, способными поддержать в трудную минуту. А всё потому, что сами Весы довольствуются поверхностными отношениями, слишком оберегая свой внутренний мир от окружающих. Станьте более открытыми по отношению к внешнему миру, и рядом с вами обязательно появятся именно такие люди, общение с которыми принесёт вам не только удовольствие, но и пользу.

На протяжении этого месяца Весы больше всего будут озабочены тем, как перевести отношения с любимым человеком в более серьёзное русло. Возможно, что в декабре произойдёт нечто такое, из-за чего у Весов появятся большие сомнения в серьёзности намерений любимого человека. Вместо того, чтобы пытаться что-то анализировать и строить догадки на пустом месте, лучше поговорите с вашим партнёром начистоту и задайте ему несколько прямых вопросов, ответы на которые помогут вам лучше разобраться в его к вам отношении. Главное, что может усугубить проблемы в личных отношениях Весов - это неуместная подозрительность и недоверчивость. Если ваш любимый человек начнёт клясться вам в любви и божиться, что кроме вас ему никто не нужен, верьте ему на слово и не пытайтесь найти в его словах какой-то подвох. Никогда не забывайте, что взаимное доверие - важнейшее условие крепких и счастливых отношений!

В делах, связанных с работой и карьерой, Весы будут преследовать прежде всего личную выгоду, так как в декабре их очень будут заботить материальные вопросы. Под влиянием некоторых обстоятельств, в этом месяце многие Весы могут начать всерьёз задумываться о том, как начать больше зарабатывать, чтобы денег хватало не только на самое необходимое, но и на дополнительные расходы. Поэтому Весы или попытаются начать больше зарабатывать на своей постоянной работе, или начнут подыскивать дополнительные источники заработка, или даже попытаются найти новую, более высокооплачиваемую работу. Одним словом, декабрь для вас может оказаться месяцем значительных перемен в работе и карьере. Причём, ваши попытки продвинуться по служебной лестнице обязательно увенчаются успехом, если только вы не будете лениться и не разочаруете своего начальника. Ну, а если вы захотите заняться собственным бизнесом, смелее приступайте к делу - в декабре удача будет на вашей стороне!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2013
В разделе гороскопа на декабрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на декабрь 2017
гороскоп на декабрь 2013 Весы Гороскоп на декабрь 2013 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания