Гороскоп на декабрь 2013

В декабре следует проявить собранность и ответственность не только в профессиональных делах, но и в межличностных отношениях. Семья, любовь и работа потребуют к себе равного внимания и серьёзного отношения. Если захотите достигнуть реальных успехов в делах, планируйте их заранее и не поленитесь выстроить правильную стратегию действий, прежде чем приступить к осуществлению намеченных планов! В то же время, в декабре, чтобы не попасть впросак, желательно не браться на непосильную работу, и не давать обещаний на будущее, если есть хоть капля сомнений в том, что удастся их выполнить. Одним словом, декабрь - хороший месяц для ответственных, серьёзных и предусмотрительных людей и плох для людей безответственных и легкомысленных. На дела любовные декабрь не окажет большого влияния, сильных эмоций и бушующих страстей в этом месяце не предвидится. Зато отношения влюблённых станут ровнее и спокойнее, что очень понравится тем, кто жаждет стабильности и определённости. А вот любители острых ощущений и скоротечных любовных романов в декабре могут заскучать.

Начало месяца благоприятно для начала мероприятий, связанных с финансами, с приобретением недвижимости, а также с переездом на другое место жительства. У тех, кто стремиться расширить свой бизнес, могут наметиться новые перспективы и возможности, позволяющие воплотить свои чаяния в жизнь. Если вы мечтаете о крепких и стабильных любовных отношениях, основанных на чувстве долга и ответственности перед партнёром, то в этот период декабря в вашей личной жизни обязательно произойдут долгожданные перемены к лучшему. Возможно, вы встретите человека, который вам очень понравится, и который сможет предложить вам именно такие отношения, о которых вы давно мечтали.

Вторая декада декабря окажется самым сложным периодом в этом месяце. Многим придётся пережить обстоятельства, которые окажутся проверкой на прочность для их выносливости и силы воли. Не позволяйте проблемам и трудностям припереть вас к стенке и будьте готовы дать отпор тем, кто станет притеснять вас или посягать на ваши права! В этот период декабря между влюблёнными могут появиться разногласия на финансовой почве. Те, кто привык ценить своё финансовое благополучие превыше всего, могут оказаться перед выбором: или научиться проявлять жертвенность и щедрость, или остаться в гордом одиночестве.

Конец декабря - самое время, чтобы привнести в свою работу кое-какие новшества, которые повысят её эффективность и качественность. Постарайтесь овладеть новыми, передовыми методами работы, и ваши рабочие будни станут радовать вас намного больше, чем раньше! В личной жизни в этот период декабря могут периодически возникать путанные и непонятные ситуации, с которыми не так-то просто будет разобраться. Чтобы правильно ответить на все вопросы, возникшие в личных отношениях, влюблённым придётся поучиться эмпатии, сочувствию и умению понимать друг друга без слов.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания