Гороскоп на декабрь 2013 Лев

гороскоп на декабрь 2013 Лев Многим Львам в декабре предстоит сделать сложный выбор, который во многом определит их жизненное направление на ближайшие несколько месяцев. Благодаря удачному стечению обстоятельств, Львы сумеют выйти победителями из сложных жизненных баталий и переманить капризную удачу на свою сторону. В декабре перед Львами откроются новые интересные возможности, причём, одна будет заманчивее другой. Однако, всё может оказаться не так просто, как покажется на первый взгляд! Проявите терпение, расчётливость и не спешите с выводами, а иначе можете остановить свой выбор на заманчивой пустышке и не обратить внимание на что-то действительно для вас ценное и нужное! Если возьмётесь в декабре за какое-то новое дело, будьте готовы к тому, что оно заберёт у вас много сил и энергии и даже может затянуться на более длительное время, чем вы рассчитываете. Зато результаты этого дела обещают оказаться для вас очень полезными, и пожнёте вы даже больше, чем сеяли. Так что запаситесь упорством и терпением - они залог ваших успехов!

В декабре Львы будут склонны обвинять в своих любовных проблемах кого угодно, только не самих себя. А между тем, причина ухудшения взаимопонимания с партнёром может быть в том, что Львы, чересчур сосредоточившись на собственных проблемах, могут проигнорировать проблемы любимого человека и не заметить, как сильно он нуждается в их сочувствии, понимании и поддержке. Станьте более внимательными к вашим любимым и будьте готовы разделить с ними и счастливые, и грустные минуты - только в этом случае вы сможете сохранить гармонию ваших отношений! И ещё один совет: будьте с любимыми более искренними. Откровенный разговор по душам поможет вам вовремя обнаружить маленькую трещинку в ваших любовных отношениях и предпринять все меры для того, чтобы она не стала увеличиваться и не превратилась в непреодолимую пропасть, которая разделит вас и вашего любимого человека!

Если в делах у Львов возникнут загвоздки и задержки, то только потому, что слишком много вещей будет отвлекать их от работы. В декабре Львам куда больше захочется заниматься увлекательными и приятными делами, чем скучными и неинтересными, хотя именно скучные дела могут оказаться для них намного более важными и полезными. Так что, если вы мечтаете достичь настоящих успехов в профессиональной сфере, приготовьтесь с усердием выполнять скучную и рутинную работу, поверьте, результаты этой работы того стоят! У Львов, занятых творческими изысканиями, в декабре могут появиться новые возможности для реализации своих давних идей. Людей, которые появятся в вашем окружении в период декабря, вам не помешает приблизить к себе и сделать если не друзьями, то хотя бы приятелями, так как их помощь может пригодиться вам в работе в самое ближайшее время. Не забывайте мудрую поговорку: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей"!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2013
В разделе гороскопа на декабрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на декабрь 2017
гороскоп на декабрь 2013 Лев Гороскоп на декабрь 2013 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания