Гороскоп на декабрь 2013 Стрелец

гороскоп на декабрь 2013 Стрелец Стрельцам необходимо проявить твёрдость и настойчивость, отстаивая свои интересы, так как поддавшись на уговоры окружающих, они рискуют лишиться выгодных преимуществ. Декабрь для Стрельцов пройдёт весело и оставит после себя много приятных впечатлений и воспоминаний. Отбросьте в сторону любые заботы и проблемы, вспомните о том, что в жизни есть не только проза, но и поэзия! Стоит вам только захотеть, как ваше повседневное существование превратится в праздник, на котором вы сможете блистать, покорять противоположный пол и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Только не сидите дома, и почаще бывайте в обществе - светская жизнь пойдёт вам на пользу! Интересное общение с новыми людьми не только скрасит и разнообразит ваши будни, но и позволит завести полезные и нужные знакомства, которые именно сейчас окажутся для вас весьма кстати. Многим Стрельцам в декабре предстоит решать проблемы, связанные со сменой места жительства или с недвижимостью. И если в чём-то возникнет загвоздка, Стрельцы должны не полениться и проконсультироваться у опытного юриста.

Если Стрельцы откроют своё сердце для любви, декабрь станет для них одним из самых счастливых месяцев. Не бойтесь сделать шаг навстречу любимому человеку - в ответ он сделает два шага навстречу вам! В декабре основным условием благополучия и успеха в личной жизни будет проявленная Стрельцами искренность и честность по отношению к партнёру. Интриговать, хитрить и что-то недоговаривать вам крайне нежелательно, так как подобное поведение не вызовет у вашего любимого человека ничего, кроме обиды и разочарования. Стрельцы, которые ещё не встретили свою вторую половинку, но мечтают с кем-то познакомиться, прежде всего должны определиться с тем, какими качествами должен обладать их будущий партнёр. Это поможет им сразу же выделить в толпе будущего избранника или избранницу. Побольше мечтайте и фантазируйте - чем ярче и конкретнее будут ваши мечты, тем больше шансов, что они воплотятся в действительность!

На карьерные успехи и высокие заработки в декабре Стрельцы могут рассчитывать только в том случае, если оправдают доверие начальства и обеспечат себе поддержку коллектива. В противном случае Стрельцам пока придётся довольствоваться вторыми ролями и подумать о том, каким образом продемонстрировать начальству свои преимущества пред другими работниками. К сожалению, декабрь - не самое лучшее время для осуществления ваших честолюбивых карьерных устремлений. Конкурентную борьбу вы рискуете не осилить. Зато в декабре вы сможете упрочить свой статус-кво, наметить план действий на будущее и подготовить почву для претворения этого плана в действительность. Если в настоящее время вы заняты поиском работы, не спешите соглашаться на не очень выгодные для вас предложения. Потерпите немного, задействуйте полезных знакомых, и обязательно найдёте именно то, что ищите!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2013
В разделе гороскопа на декабрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на декабрь 2017
гороскоп на декабрь 2013 Стрелец Гороскоп на декабрь 2013 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания