Гороскоп на декабрь 2013 Скорпион

гороскоп на декабрь 2013 Скорпион В декабре чувства и эмоции Скорпионов будут на пике, а душа станет требовать острых ощущений. Поэтому многие поступки в этом месяце Скорпионы совершат под влиянием внезапного импульса и по велению души, а уже после будут задумываться о том, какие последствия может иметь их поведение как для них самих, так и для их близких людей. Так что, не удивительно, что в декабре жизнь большинства Скорпионов будет очень бурной, богатой событиями и непредсказуемой. И хотя близкие люди Скорпионов будут испытывать вполне обоснованное беспокойство за их благополучие, вряд ли для подобных волнений появятся настоящие основания. Как бы вы не вели себя, чувство самосохранения вам не изменит, а развитая интуиция обязательно подскажет, как повести себя в той или иной ситуации, чтобы избежать проблем и добиться успеха. Если вы будете рисковать и многое ставить на кон ради достижения цели, то всё равно неплохо перестрахуетесь на случай проигрыша, а следовательно, даже проиграв, ничего не потеряете!

Ревнивым Скорпионам, любящим держать под контролем любимого человека, в этом месяце придётся пересмотреть свои взгляды на отношения и дать партнёру больше свободы, а иначе в отношениях с ним могут возникнуть проблемы. В декабре Скорпионам очень пригодится такое качество, как самокритика. Только взглянув на себя со стороны и объективно оценив собственное поведение, Скорпионы смогут предотвратить конфликтную ситуацию, которая обязательно возникнет, если они станут слишком много себе позволять и забудут о том, что их партнёр тоже имеет право голоса в отношениях. В лучшем случае декабрь станет для вас месяцем уступок, компромиссов и добровольной жертвы ради любимого человека. В худшем случае, если вы пойдёте на поводу у собственного эгоизма и будете строить отношения с любимым человеком по принципу "одно мнение - моё, а другое - неправильное", то ваша личная жизнь может затрещать по швам, и в этом не будет ничьей вины, кроме вашей!

В декабре за выполнение новых профессиональных заданий Скорпионы возьмутся с большим энтузиазмом. Вот только вопрос: на сколько хватит вашего запала? Может случиться так, что здание, которое в декабре поручит Скорпионам начальство, окажется более скучным и менее лёгким, чем они ожидали. Но не вздумайте начать отлынивать от работы или делать её спустя рукава! Очень может быть, что начальство именно сейчас начало задумываться о том, чтобы повысить вас в должности или в зарплате, поэтому и решило проверить вас на работоспособность и ответственность. И если вы не проявите особого рвения и не посчитаете нужным по максимуму выкладываться на работе, то сами себе всё испортите! Скорпионы, работающие на начальственных должностях, обязательно должны в этом месяце уделить внимание наведению дисциплины среди своих подчинённых, а иначе на качественный результат коллективной работы можно даже не рассчитывать.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2013
В разделе гороскопа на декабрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на декабрь 2017
гороскоп на декабрь 2013 Скорпион Гороскоп на декабрь 2013 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания