Гороскоп на апрель 2014 Водолей

гороскоп на апрель 2014 Водолей В апреле Водолеи примут активное участие в общественной жизни, поэтому всё время будут находиться на виду у людей и в центре происходящих событий. С одной стороны, в этом месяце Водолеи рискуют устать от избытка общения и новых обязанностей, которые они сами а себя возложат. Но, с другой стороны, благодаря повышенной общительности в жизни Водолеев появятся новые люди, которые в будущем смогут поспособствовать их карьерным и личным успехам. Но желательно, чтобы при завязывании новых дружеских отношений вы проявляли разборчивость, а иначе вы рискуете погрязнуть в пустом и ненужном общении с совершенно чуждыми и бесполезными для вас людьми! Так что вам очень пригодится умение хорошо разбираться в людях - оно поможет вам окружить себя именно теми людьми, которые вам действительно нужны. Дела, которые вы начнёте делать в апреле, вы обязательно должны довести до конца, даже если на пути к их осуществлению встретятся какие-то препятствия. А иначе количество ваших проблем может сильно увеличиться!

В апреле Водолеи должны удерживаться от любовных авантюр - легкомыслие в личной жизни может обернуться для Водолеев большими проблемами и серьёзными переживаниями. Водолеи должны попытаться стать хотя бы чуточку серьёзнее и начать более внимательно относиться к своему любимому человеку, если, конечно, им хочется сохранить свои отношения! Апрель может принести различные проблемы семейным Водолеям, если они не сделают всё возможное, чтобы предотвратить взаимное охлаждение, которое появится между ними и их вторыми половинками. Привнесите в свои любовные отношения побольше романтики и постарайтесь как-то разнообразить и оживить ваш совместный досуг - и ваши усилия обязательно будут вознаграждены! Апрель - прекрасное время для одиноких Водолеев - они, под влиянием весны, наконец-то смогут излечить свою душу от старых любовных ран, забудут прошлые обиды и настроятся на новые, счастливые и удачные любовные отношения!

Во всех делах, которые будут сулить финансовую выгоду, Водолеи проявят большую ловкость и предусмотрительность, чему в немалой степени поспособствует их хорошо развитое деловое чутьё. Учтите, что основное условие успеха всех ваших мероприятий - трезвая оценка своих сил и возможностей! Постарайтесь, чтобы желание заработать побольше денег не спровоцировало вас на чересчур рискованные поступки, о которых вы можете сильно пожалеть! В апреле Водолеям не рекомендуется брать на себя ответственность за дела, успех которых будет зависеть не от самих Водолеев, а от других людей. Помните: вы можете ручаться только за успех тех начинаний, которые находятся под полным вашим контролем! В марте ваши отношения с партнёрами по работе могут оказаться не такими гладкими, как хотелось бы. Постарайтесь избегать разногласий с сослуживцами, чтобы противостояние с ними не отразилось на ваших делах и не помешало вам хорошо и плодотворно работать.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2014
В разделе гороскопа на апрель 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2014 Водолей Гороскоп на апрель 2014 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания