Гороскоп на апрель 2014 Овен

гороскоп на апрель 2014 Овен В апреле Овнов охватит большая жажда деятельности. Причем, чем больше препятствий будет встречаться на пути к цели, тем выше будет активность Овнов и тем с большим рвением они будут стремиться к победе. Но, несмотря на завидную целеустремлённость, далеко не все свои начинания Овнам удастся довести до победного конца. А всё потому, что Овны не захотят слушать ничьих советов и слишком легкомысленно отнесутся к проблемам, которые возникнут в их делах. Не упустите возможность исправить допущенные ошибки и почаще прислушивайтесь к тому, что будут вам советовать доброжелательно настроенные к вам люди - только тогда апрель окажется для вас и продуктивным, и относительно спокойным месяцем. Апрель - хороший месяц для Овнов, которые мечтают забыть о прошлом и начать жизнь с чистого листа. Новые благоприятные перспективы обязательно замаячат на горизонте вашей жизни. Ну а вам останется отпустить прошлое, простить тех, кто вас обидел, и жить дальше, надеясь на лучшее.

В апреле Овнам нужно быть сдержаннее в проявлении чувств и эмоций и не торопиться с выводами. Есть опасность принять дружеское расположение симпатичного представителя противоположного пола за проявление нежных чувств и попасться в сети собственной ошибки. Овны, чей любовный роман находится на самом пике развития, должны побыстрее решиться произнести заветное слово "люблю", а иначе их партнёру надоест ждать, и он может начать посматривать по сторонам в поисках новых отношений. Можно сказать, что в апреле ваша личная жизнь будет несколько сумбурной, непредсказуемой и запутанной, а чтобы разобраться во всех хитросплетениях происходящих событий, вам будет мало одной только логики - понадобится ещё и интуиция. Если вы сможете вовремя включить свое психологическое чутьё, то оно вам обязательно подскажет: как нужно поступить при тех или иных обстоятельствах, чтобы не уронить себя и не потерять любимого человека.

В апреле Овнам очень пригодится накопленный профессиональный опыт, так как большинство вопросов, возникших на работе, им придётся решать самостоятельно. От того, смогут ли Овны в этом месяце в одиночку справиться со всеми текущими проблемами, будут зависеть не только их авторитет и будущая карьера, но денежная сумма, которую они получат за труд. Поэтому главное для вас в апреле не количество выполненной работы, а качество. Чем качественнее результаты работы - тем больше начислений поступит на ваш денежный счёт. Овны, ищущие работу, должны не торопиться, а подумать, чем бы они на самом деле хотели заниматься. Апрель позволит многим Овнам, которые не в восторге от своей теперешней работы, сменить сферу деятельности и заняться делом, которое окажется для них и интересным, и прибыльным. Овны, которые отправятся в апреле в деловую командировку, должны соблюдать в дороге осторожность и не спешить завязывать близкие знакомства с незнакомыми попутчиками, чтобы не нарваться на аферистов.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2014
В разделе гороскопа на апрель 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2014 Овен Гороскоп на апрель 2014 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания