Гороскоп на апрель 2014 Скорпион

гороскоп на апрель 2014 Скорпион В апреле 2014 года, вместе с весенними ветрами, в жизнь Скорпионов может ворваться свежий ветер перемен. Скорпионам может даже показаться что их привычный мир рушится. Но, как ни парадоксально, именно теперь, в момент жизненного кризиса и нестабильности, Скорпионы сумеют достичь замечательных результатов в делах и развязать сложный жизненный узел, который уже давно мешал им почувствовать себя полностью счастливыми. В апреле звёзды могут дать вам редкую возможность исправить серьёзные ошибки, допущенные в прошлом, но воспользуетесь ли вы этой возможностью, завит от того, присуща ли вам самокритика и готовы ли вы идти на риск ради собственного счастья. Апрель для Скорпионов - месяц грандиозных решений и смелых поступков. Однако от чрезмерного, неоправданного риска вам всё же лучше воздержаться, чтобы не загнать самих себя в глухой угол. В любом случае, что бы вы не делали и чем бы не занимались, старайтесь, чтобы ваши действия не шли вразрез с законом и общепринятой моралью - тогда всё у вас будет даже лучше, чем у многих других!

В апреле Скорпионы должны научиться управлять своими чувствами и эмоциями и не позволить им взять верх над разумом и здравым смыслом. В противном случае, ослеплённые гневом или ревностью, Скорпионы рискуют наговорить своему любимому человеку много всего такого, что он не скоро забудет и может никогда им не простить! Апрель хорош для одиноких Скорпионов, которые решат взять ситуацию в свои руки и не побоятся проявить активность и инициативу при завязывании новых романтических знакомств. Но старайтесь не вести себя слишком агрессивно по отношению к потенциальным соперникам и соперницам, если дорожите своей репутацией и не хотите заслужить славу грубого, резкого и несдержанного человека! Для семейных Скорпионов апрель может оказаться сложным, если они не смогут вовремя потушить ссору, вспыхнувшую между ними и их вторыми половинками. Старайтесь не предавать слишком большого значения деньгам - ваша меркантильность может не понравиться вашему партнёру!

В апреле Скорпионам захочется побыстрее реализовать задуманное и они начнут решительно действовать. Звёзды будут на стороне Скорпионов и помогут им успешно воплотить в жизнь свои честолюбивые мечты, но при этом Скорпионы должны всё время помнить, что за всё в жизни приходится платить. Если вы с радостью согласитесь на повышение в должности, то будьте готовы к тому, что отныне рабочие обязанности станут забирать у вас больше времени, чем раньше, что может не прийтись по душе вашим близким. Поэтому, прежде, чем принять важное решение, касающееся работы или карьеры, посоветуйтесь с близкими людьми и хорошо подумайте, сможете ли вы осилить возросший объём нагрузки, и стоят ли того деньги, которые вам за это заплатят. В этом месяце многих Скорпионов ожидает искушение большими деньгами, поддавшись которому, они рискуют попасть в очень неприятное положение, а то и стать жертвой аферистов. Так что соблюдайте разумную осторожность и пусть жажда денег не одурманит вас!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2014
В разделе гороскопа на апрель 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2014 Скорпион Гороскоп на апрель 2014 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания