Гороскоп на апрель 2014 Близнецы

гороскоп на апрель 2014 Близнецы Апрель может оказаться для Близнецов очень напряженным месяцем, если они не сумеют избежать конфликтов. В апреле Близнецам не раз придётся вступать с споры и дискуссии, доказывая окружающим свою правоту и отстаивая свои интересы, но при этом Близнецы должны вести себя так, чтобы никого не задеть и не обидеть ни грубым словом, ни резким замечанием. В этом месяце Близнецы достигнут немалых успехов в делах, если сумеют в полной мере использовать свою наблюдательность, чтобы не пропустить наиболее выгодные моменты для воплощения в жизнь своих проектов. На протяжении всего апреля Близнецы будут находиться в несколько взвинченном состоянии, а их эмоциональный фон будет нестабильным, с резкими перепадами от радостной приподнятости к подавленности. Чтобы нормализовать своё душевное состояние, используйте медитацию и самовнушение, а также старайтесь обеспечить себе максиму положительных эмоций, по возможности окружив себя только теми людьми, общение с которыми вам приятно.

Чтобы наладить свою личную жизнь, Близнецам придётся запастись мудростью и терпением и смириться с тем фактом, что любовь - это не только розы, но и шипы. Проблемы в любовных отношениях в апреле могут возникнуть у Близнецов из-за их чрезмерной любви к свободе и независимости. Если вы не поспешите доказать любимому человеку серьёзность своих намерений или вздумаете, что ещё хуже, подразнить своего партнёра, флиртуя при нем с посторонними, то не удивляйтесь, если он начнёт платить вам той же монетой! Близнецов, которые отправятся в апреле в дальнюю поездку, в дороге может ожидать необременительный, но яркий любовный роман. Что же касается одиноких Близнецов, то прежде, чем жаловаться друзьям на своё одиночество, они должны хорошо задуматься на тем, не они ли сами а нём виноваты. Сами подумайте: если вы постоянно создаёте дистанцию между собой и противоположным полом и отпугиваете всех своим неприступным видом, то легко ли завязать с вами романтическое знакомство?

В апреле Близнецов ожидает творческий взлёт и долгожданный успех в работе. Профессиональные инициативы Близнецов будут основываться на вдохновении и интуитивном озарении, а поэтому могут произвести сильное впечатление и на коллег, и на начальство. Но для того, чтобы воплотить свои творческие планы в жизнь, Близнецы должны проявить силу воли и хорошо поработать. Близнецы, которые мечтают протолкнуть свои идеи начальству, должны подготовить хорошие аргументы, которыми они смогут подкрепить свои предложения. В апреле с коллегами по работе Близнецы должны соблюдать вежливый нейтралитет и соблюдать субординацию, так как излишнее панибратство может привести к конфликтным ситуациям, которые Близнецам совершенно не нужны. С заработками в этом месяце у вас всё будет в порядке, но траты могут значительно возрасти, поэтому вам нужно будет рассчитать свой бюджет так, чтобы средств хватило на все запланированные покупки.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2014
В разделе гороскопа на апрель 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2014 Близнецы Гороскоп на апрель 2014 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания