Гороскоп на апрель 2014 Козерог

гороскоп на апрель 2014 Козерог В апреле Козероги смогут реализовать давние планы, касающиеся личных дел. Апрель для Козерогов - самое подходящее время для наведения порядка в собственной жизни, для урегулирования спорных вопросов и жизненных проблем. Этот месяц будет не самым лёгким периодом в жизни большинства Козерогов, так как ради исполнения одних планов им придётся пожертвовать второстепенными планами, которые для них менее важны. Поэтому самое главное для вас в этом месяце - правильно расставить приоритеты и суметь отличить главное от второстепенного! В апреле у многих Козерогов чрезмерно обострится эмоциональная чувствительность и впечатлительность, которые обычно не свойственны этому знаку. Поэтому Козероги должны на всякий случай держать себя в руках, чтобы не совершить под влиянием эмоций поступок, о котором могут впоследствии пожалеть. В апреле обстоятельства могут сложиться так, что вам придётся принять живое участие в решении проблем ваших близких людей - друзей или родственников. Ваши близкие будут очень благодарны вам за помощь и поддержку, которые вы им окажете!

В апреле звёзды помогут Козерогам урегулировать их любовные проблемы только в том случае, если Козероги будут готовы меняться, работать над собой, и не станут спешить обвинять любимого человека во всех смертных грехах. Задумайтесь: а может быть в том, что ваши любовные отношения не совсем такие, как вам бы хотелось, есть частичка и вашей вины? Многих одиноких Козерогов в апреле ожидают приятные перемены в личной жизни. На их горизонте появится человек, к которому у них быстро возникнет симпатия, причём, скорее всего, взаимная. Завязывая в апреле новые любовные отношения, вы должны прислушиваться только к тому, что будет вам советовать ваша собственная интуиция, и поменьше обращать внимание на чужое мнение и на всякие сплетни, которые будут вам рассказывать "доброжелатели"! Для семейных Козерогов апрель - нейтральный месяц: их личная жизнь будет идти своим чередом и не предвещает никаких зигзагов и неожиданностей.

В сфере работы для Козерогов наступят хорошие времена - многие их идеи будут одобрены начальством и поддержаны коллегами. Большинство Козерогов в апреле не будет стремиться к переменам в работе и карьере, так как в основном будут заняты закреплением уже достигнутых результатов. Исключение составляют Козероги, имеющие свой бизнес - они получат неплохую возможность расширить и укрепить своё влияние среди деловых партнёров. В то же время, в апреле Козерогам необходимо строго соблюдать правила безопасности на рабочем месте, так как усиливается риск травматизма из-за неосторожности и невнимательности. Особых проблем в финансовом плане в этом месяце у вас не будет, если вы будете жить по средствам и не станете транжирить деньги на дорогие вещи и ночные клубы, желая похвастаться перед окружающими своим благосостоянием и набить себе цену. Не влазьте в долги, а иначе рискуете в них увязнуть!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2014
В разделе гороскопа на апрель 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2014 Козерог Гороскоп на апрель 2014 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания