Гороскоп на апрель 2014 Весы

гороскоп на апрель 2014 Весы С самого начала апреля Весы будут мечтать о покое и отдыхе и сделают всё возможное, чтобы обеспечить себе спокойное и комфортное существование, оградив себя от всяческих проблем и неприятностей. Именно по этой причине в апреле Весы будут довольно осторожны и предусмотрительны во всех делах, которыми станут заниматься. Но, тем не менее, совершенно избежать проблем Весам не удастся, так как им придётся срочно доводить до ума ранее начатые дела, которые будут сопряжены с беготнёй, суетой и волнениями. Но Весы поступят очень мудро: быстренько окружат себя людьми, которые будут готовы оказать Весам помощь и поддержку, и переложат на них большую часть своих проблем. Поэтому в апреле ваша удача во многом будет зависеть от того, сумеете ли вы расположить к себе нужных людей и каким-то образом заставить их принять участие в ваших делах. Но так как дипломатичности, деловитости и умения выстраивать отношения с окружающими вам не занимать, то всё у вас в конце концов будет хорошо!

На любовном фронте в апреле Весов ожидают лёгкие любовные победы. Апрель обещает Весам много новых интересных знакомств, которые последствии Весы смогут перевести в более близкие отношения, если, конечно, захотят этого. Весы, которые уже имеют постоянного партнёра, должны постараться его не потерять. А риск такой потери имеется, так как в этом месяце Весы могут не удержаться от искушения завести интрижку на стороне по секрету от партнёра, а всё тайное, как известно, рано или поздно становится явным. Помните: ваш любимый человек сможет вам простить всё, что угодно, кроме измены! В апреле большое влияние на личную жизнь Весов может оказать их ближайшее окружение, причём влияние это может оказаться как хорошим, так и не очень. Прислушивайтесь к советам, которые будут давать вам ваши друзья и родные, но при этом ни в коем случае не позволяйте им вмешиваться в вашу личную жизнь - такое вмешательство может иметь для вас плохие последствия!

В апреле Весы будут стараться загребать жар чужими руками и у них это неплохо получится. Вообще в этом месяце Весы проявят большую смекалку в деловых вопросах, поэтому не стоит удивляться, если Весы вдруг сделают большой карьерный рывок или смогут значительно расширить своё влияние в бизнесе. Даже для тех Весов, которые в этом месяцем не станут сосредотачивать своё внимание на проблемах работы и финансов, апрель может ознаменоваться большими денежными прибылями. Возможно, это будет связано с тем, что вам с процентами вернут долг, о котором вы уже забыли, или начальство оценит ваши способности и решит перевести вас на должность с более высоким окладом. В то же время, в апреле вы должны быть крайне осторожными, вкладывая деньги в бизнес или совершая дорогостоящие покупки. Если вы проявите беспечность и положитесь на удачу там, где нужно быть крайне внимательными, то вам могут постигнуть денежные потери, которых вы вполне могли бы избежать, если бы были менее доверчивыми!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2014
В разделе гороскопа на апрель 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2014 Весы Гороскоп на апрель 2014 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания