Гороскоп на апрель 2014 Лев

гороскоп на апрель 2014 Лев В апреле Львам будет нелегко совладать со своей гордыней. Поэтому Львы будут метаться между желанием настоять на своём и доказать всем и каждому свою правоту и потребностью наладить мирные и гармоничные отношения с близкими людьми. Апрель чреват для Львов эмоциональными срывами депрессиями, поэтому Львы должны стараться жить не чувствами, а разумом - так и нервы их будут целее, и дела успешнее. Впрочем, в апреле для Львов скорее будет характерен мечтательный и романтический настрой, чем деловой. Львы почувствуют себя немного уставшими и измотанными, а поэтому захотят хотя бы ненадолго отойти от всех дел и посвятить этот весенний месяц себе любимым - своим личным делам, проблемам, увлечениям и интересам. Не загружайте себя в апреле делами - вы и так уже многого добились! Лучше немного отдохните, займитесь чем-то приятным, наберитесь сил и восстановите потраченные нервы - накопленные силы и крепкие нервы очень пригодятся вам при решении будущих проблем. Если планируете поехать на отдых, то учтите: отправиться в круиз вам лучше с семьёй, чем в одиночку.

В апреле все проблемы в личной жизни Львов могут произойти только потому, что Львы примут влюблённость за любовь, а когда розовая пелена спадёт, могут испытать большое разочарование. И не потому, что партнёр окажется плохим, а потому, что Львы будут ожидать от него совсем не тех поступков и не того поведения, которое он выдаст. Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу любовные неудачи, помните: как бы ни было сложно и непросто вам сейчас, но будет и на вашей улице праздник! Семейным Львам волноваться и бояться нечего - все их переживания по поводу проблем с любимым человеком окажутся надуманными и беспочвенными. Апрель - романтический месяц для одиноких Львов. Стоит вам появиться в большом обществе, как вы сразу окажетесь в окружении симпатичных представителей противоположного пола, которые будут желать познакомиться с вами поближе. Главное, чтобы ваш выбор пал на человека, рядом с которым вы сможете стать счастливыми.

В делах, связанных с работой и финансами, Львы будут вести себя несколько рискованно, но их риск будет оправдан. События в профессиональной сфере у Львов будут развиваться стремительно, может произойти много неожиданных перемен и перестановок. Многих Львов в апреле ожидает переход на другую должность или даже смена профессиональной деятельности. Но при всём при этом перенапрягаться и работать с полной самоотдачей Львы и не подумают. Их успехи и заслуги на работе и так будут очевидны для коллег и начальства, так что в апреле Львы смогут получить заслуженную награду за хорошо проделанную работу. Главное, чтобы вы немного сдерживали своё честолюбие и не пытались зайти на чужую территорию и воспользоваться чужими привилегиями - это хорошо для вас не закончится! В финансовом плане не ожидается никаких проблем, а если в этом месяце и будут денежные расходы, то только по приятным поводам.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2014
В разделе гороскопа на апрель 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2014 Лев Гороскоп на апрель 2014 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания