Гороскоп на апрель 2014 Стрелец

гороскоп на апрель 2014 Стрелец В апреле нарушенные планы и неожиданные происшествия грозят выбить Стрельцов из колеи, если Стрельцы не будут заранее готовы к такому повороту событий. В этом месяце Стрельцы вынуждены будут принимать быстрые решения и как можно решительнее действовать, если того потребуют обстоятельства. От того, насколько вы будете ловки и поворотливы в делах, зависят не только ваши настоящие, но и будущие успехи, так что не позвольте внезапным обстоятельствам застать вас врасплох. Используйте своё умение заранее прогнозировать и предвосхищать события - только в этим случае апрель порадует вас осуществлением ваших самых смелых надежд. Стрельцы, которые всё же сумеют поймать за хвост птицу удачи, должны обязательно поделиться своей радостью с окружающими, дабы не спугнуть успех. Апрель для многих Стрельцов ознаменуется какими-то переменами или значительными событиями, связанными с семьёй. Возможно, вас ожидает неожиданный приезд родственников или какое-то шумное семейное торжество.

Многим Стрельцам апрель принесёт исполнение их тайных, заветных желаний, связанных с любовью. Но при всём при этом звёзды настоятельно советуют Стрельцам не летать в облаках и оценивать свои любовные отношения более объективно. Только в том случае, если вы посмотрите на своего любимого человека без розовых очков, вы сможете разобраться во всех хитросплетениях ваших отношений и найдёте правильное решение для выхода из проблемных ситуаций, которые вас тревожат. Влюблённым Стрельцам в апреле надо действовать посмелее и не бояться быть отвергнутыми. Скорее всего, ваш любимый человек ещё не сделал первого шага вам навстречу только потому, что не очень уверен в вашем к нему отношении. Так сделайте побыстрее всё возможное, чтобы он понял, что нужен вам - это сделает его смелее! Одинокие Стрельцы должны внимательнее присмотреться к близкому окружению. Зачем вам искать своё счастье вдалеке, если оно рядом с вами и с нетерпением ждёт, когда вы протянете к нему руку?

В апреле Стрельцы будут работать не особо напрягаясь, но при этом постараются не упустить хороших, выгодных возможностей. Стрельцам, имеющим свой бизнес, следует без раздумий соглашаться на новые деловые предложения - новое сотрудничество принесёт им не только финансовую прибыль, но и поможет поднять свой социальный статус, что тоже немаловажно для Стрельцов. Но чтобы апрель оказался для вас по-настоящему успешным месяцем, вам мало хорошо и усердно работать. Вы должны также постараться изменить своё мышление и образ мыслей, избавившись от ненужных ограничений и предрассудков, которые вас сдерживают, мешая добиваться успехов! Старайтесь избегать двух крайностей - эгоцентризма и чрезмерного желания угодить своим деловым партнёрам. Ваше деловое сотрудничество обязательно должно быть взаимовыгодным и приносить одинаковую пользу как вам самим, так и вашим партнёрам - только в этом случае оно окажется успешным.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2014
В разделе гороскопа на апрель 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2014 Стрелец Гороскоп на апрель 2014 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания