Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей

гороскоп на сентябрь 2017 Водолей Гороскоп на сентябрь 2017 года рекомендует Водолеям абстрагироваться ото всего, что происходит вокруг, и сосредоточиться на своих личных эмоциях. Нет, сказанное не означает, что вы должны отпустить на самотёк ряд проблем, которые вас достаточно долго тревожат! Вы можете (да что там – должны!) продолжать поиски их решений. Одно маленькое «но»… Проводите эти поиски так, чтобы не испытывать стыд, сомнения, страх и прочие эмоции со знаком минус. Одним словом, не ломайте себя и не прогибайтесь под обстоятельства. Согласитесь, лучше продолжить существовать в окружении многих проблем, чем пожертвовать ради них чувством самоуважения и своим эмоциональным комфортом.

Личная жизнь, к счастью, в начале осени не потребует от Водолеев крупных жертв, хотя и абсолютно спокойным этот аспект можно будет назвать только с большой натяжкой. Так, если вы семейный человек, в сентябре вам придётся оперативно решать, как поступить с совершенно абсурдной идеей, которой «загорится» ваш спутник жизни. Вы попытаетесь убедить любимого человека, что эта задумка обречена на провал, но он откажется внимать вашим советам. У вас останется всего два пути – позволить, чтобы ваш партнёр «разбил себе лоб», следуя за мечтой, или навсегда поссориться с ним, продолжая препятствовать его несбыточным планам. Водолеи, которые пока только ищут любовь, в сентябре сделают для себя ряд важных открытий. В очередной раз посещая любимое кафе (ресторан, поликлинику, автосалон или другую организацию), вы поймаете себя на мысли о том, что сотрудник противоположного пола, с которым вы общаетесь достаточно часто, вызывает у вас пристальный интерес и большую симпатию. Вам останется «всего ничего» - точно решить, нужен ли вам этот человек, и наметить пути для его успешного покорения.

Что касается карьеры и финансовых дел, то этот аспект в сентябре потребует от Водолеев максимальной сосредоточенности. Если вы работаете на предприятии, в начале этого месяца внутри вашего служебного коллектива произойдёт инцидент, после которого ваши коллеги разделятся на два противоборствующих лагеря. Хуже всего, что и вас, персону, пожелавшую сохранить нейтралитет, они заставят определиться с позицией. В столь сложный момент вам следует прислушаться только к себе и к голосу своего сердца. Если оно скажет вам – не надо поддерживать ни одну из сторон, так как они обе не правы – не бойтесь сказать это вслух, даже под риском остаться персоной нон грата. Водолеи, занятые работой на себя, не узнают подобных проблем, правда, у них возникнут неприятности не меньших масштабов. Вы узнаете, что среди сотрудников вашего предприятия есть человек, который постоянной «сливает» важную информацию конкурентам. Вы будете подозревать всех подряд, чтобы вычислить этого Иуду. Кто вас предал вам так и не удастся точно определить, зато, пока вы занимаетесь столь щекотливым вопросом, незаметно для себя вы обидите тех людей, которые готовы жизнь положить ради успеха вашего бизнеса…

Эмоционально сложный и непостоянный сентябрь станет непростым испытанием для психики Водолеев. К счастью, кроме эмоционального нездоровья вы не узнаете других крупных проблем, но и это не означает, что вы можете относиться к своему организму по привычке халатно! Не забывайте, впереди холодный сезон, к которому вам следует основательно подготовиться. Если вы прямо сейчас начнёте укреплять свой иммунитет, есть все шансы, что даже лютой зимой вам будут не страшны простуды и инфекционные болезни.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2017
В разделе гороскопа на сентябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2017 Водолей Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания