Гороскоп на сентябрь 2017 Овен

гороскоп на сентябрь 2017 Овен Гороскоп на сентябрь 2017 года гласит – Овны в начале этой осени не увидят перед собой крупных проблем ни на одном из «фронтов» жизни. Однако новых побед сентябрь вам также не принесёт, но это не главное. Главное заключается в том, что вы встретите этот этап, ощущая себя человеком, который уже очень много достиг и может позволить себе спокойно покачиваться на волнах своих прежних успехов. Вы, словно «начинающий» пенсионер, отыщите себе парочку хобби. Они, а также частые встречи с людьми, вызывающими у вас большой интерес, и займут в сентябре всё ваше свободное время.

Несколько снизив свой жизненный темп, Овны заметят, что на их личном фронте практически нет волнений и драм, как и нет суеты, присущей прошлому месяцу. Если вы уже довольно давно начали любовный роман, в сентябре он приобретёт такие черты, как консерватизм и стабильность. Находясь рядом со своей второй половинкой, вы будете испытывать самые светлые и радостные эмоции, правда, они не будут напоминать ни пылкую страсть, ни «животное» влечение. Что ж, вам придётся принять этот факт, как неизбежный момент взросления вашей любовной привязанности (с годами страсть испаряется, словно дым, уступая место такой вот стабильно-ровной привязанности). Овны, которые всё ещё ищут любовь, в сентябре 2017 года могут надеяться на судьбоносную встречу. Надо сразу внести уточнения – человек, который появится возле вас, при первом знакомстве не вызовет у вас особого интереса. Чуть поздней вы оцените его интеллект, характер и мировоззрение, и вам станет понятно, что с ним вы точно хотите дружить и вовсе не прочь познакомиться чуточку ближе.

Работа и финансовые дела Овнов в сентябре 2017 будут развиваться ровно так, как и было намечено представителями этого зодиакального знака. Проект, который успешно стартовал месяц назад, докажет вам свою состоятельность, и вы перестанете тревожиться об его исходе. При этом вы продолжите выполнять всё, что предписывает ваш профессиональный долг, и в очередной раз получите публичную похвалу от своего вышестоящего руководства. Овны, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в сентябре откажутся от попыток реформировать, модернизировать или расширить своё производство. Нет, виной этой сентябрьской пассивности не станет ваша внезапная лень, дело в другом. Вы внимательно проанализируете всё, что вы сумели достичь в течение нескольких месяцев, а потом решите заняться закреплением этих успехов.

В целом Овны будут весь сентябрь удовлетворены своим самочувствием. Правда, вы всё чаще будете замечать, что «сплин», характерный для осени, подкрался к вам уже очень близко. Чтобы не стать жертвой сезонной хандры, включите в свой рацион продукты и напитки, содержащие глюкозу. Также именно сейчас, в начале сезона сквозняков, вирусов и простуд, вам есть смысл заняться укреплением своего иммунитета. Вспомните про ароматный чай из трав, который вы регулярно пили когда-то в далёком детстве, а затем найдите этот чудесный рецепт и предложите ароматный отвар не только себе, но и всем своим близким.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2017
В разделе гороскопа на сентябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2017 Овен Гороскоп на сентябрь 2017 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания