Гороскоп на сентябрь 2017 Рак

гороскоп на сентябрь 2017 Рак Гороскоп на сентябрь 2017 года предвещает Ракам достаточно успешный и спокойный этап, не изобилующий какими-либо фундаментальными событиями. Вы продолжите заниматься лишь тем, что имеет для вас первоочередное значение, оставив на более поздний срок мечты о несметном богатстве и другие наполеоновские планы. Причём повседневная рутина вас не поглотит с головой. Из неё вы будете периодически выбираться, чтобы заняться любимым делом, пообщаться с людьми, которые вам наиболее интересны или устроить очередной шумный уикенд где-нибудь в ночном клубе или на даче.

Личная жизнь Раков в сентябре избежит крупных волнений и драм, что, собственно, и не удивительно. К своей второй половинке вы начнёте относиться с подчёркнутой теплотой, и эти эмоции вернутся к вам, как бумеранг, создав внутри вашей пары некое подобие идиллии. Однако этой идиллии будет присущ лишь напускной, внешний характер. Принципиальные вопросы, которые вы и ваш партнёр затруднялись решить, по-прежнему не утратят своей актуальности, но в начале осени вы откажетесь их решать, перенеся этот неприятный момент на более поздние сроки. Раки, которые пока только ищут своего идеального спутника жизни, в сентябре имеют неплохие шансы встретить любовь. Однако, надо внести уточнение, это знакомство может и не произойти, так как вы сосредоточитесь исключительно на себе и перестанете замечать в других людях какие-либо достоинства. Или, как вариант, вы продолжите выставлять слишком высокие требования к своей потенциальной второй половинке. Вот почему, повстречав не слишком яркого (да что там – очень скромного и неприметного) человека, вы обойдёте его стороной, допустив едва ли не самую большую ошибку всей своей жизни…

В карьере и финансовых делах Раков в сентябре 2017 года не произойдёт значительных перемен. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, ваш сентябрьский доход будет точно таким, как и месяцем раньше. Причём вы перестанете сетовать на судьбу, пославшую вам необходимость постоянно на всём экономить. Вы научитесь жить по средствам, и этот факт подействует на вас отрезвляюще. Вы решите, что нет смысла вступать в борьбу за успех, если денег вам вполне хватает на неотложные нужды (в общем, вы пополните собой ряды тех людей, которые отказывают от мечты о красивой жизни в силу собственной лени). Раки, занятые работой на себя, проведут сентябрь без масштабных побед, занимаясь анализом своих прошлых успехов. Причём, анализировать вы будете не только свой собственный опыт, но и всё, что смогли достичь ваши главные конкуренты. Эта теоретическая работа принесёт блестящий итог и станет для вас настоящей «шпаргалкой», что и когда вам следует предпринять, ради будущего процветания. Дело за малым – найти в себе силы двигаться вперёд и только вперёд, не повторяя свои былые ошибки.

Главной и единственной проблемой в плане здоровья для Раков станет свой недостаточно сильный иммунитет, не способный дать мощный отпор сезонным сквознякам и простудам. Как вам решить этот вопрос? Конечно, проконсультировавшись с медицинским специалистом и отказавшись от своей склонности одеваться не по погоде. Укрепить иммунитет вам также помогут контрастный душ, приём витаминов и простейшие закаливающие процедуры.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2017
В разделе гороскопа на сентябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2017 Рак Гороскоп на сентябрь 2017 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания