Гороскоп на сентябрь 2017 Лев

гороскоп на сентябрь 2017 Лев Как уверяет гороскоп, в сентябре 2017 года Львы гордо воссядут на свой царственный трон и превратятся в очень мягких правителей. Вы перестанете делить людей на хороших и на плохих, так как вашим новым жизненным кредо станет гуманность. Причём вам свойственно «лишковать», и в сентябре вы будете общаться на удивление уважительно даже с теми людьми, которые этого категорически не достойны. К чему это приведёт? Да ни к чему! Вы в очередной раз получите душевный «ожог», когда человек, которому вы помогли, вас очень жестоко «подставит».

В целом же личная жизнь Львов на весь сентябрь будет надёжно застрахована от любого рода драм и неожиданностей. Причём гарантом этого спокойствия выступите именно вы со своей непонятной сентябрьской гуманностью. Если вы семейный человек, в начале этой осени вы будете прощать своему партнёру все грехи (даже те, которые в обычное время вряд ли простили). К счастью, ваша вторая половинка не позволит себе особо крупных «косяков» (разве что отправится на рыбалку с друзьями и застрянет там на пару дней, либо пойдёт приобрести «всего пару» новых вещиц для своего гардероба, а вернётся с опустошённой кредиткой). Львы, которые пока только ищут любовь, в сентябре слегка заскучают. Вы вдруг заметите, что противоположный пол при вашем появлении не начинает «визжать» от восторга. И дело не в том, что вы в начале осени утратите свою привлекательность! Просто из вашего взора исчезнет тот уникальный огонь, которым вы, царственный Лев, могли создать вокруг себя огромную свиту. Вместо этого дерзкого огонька в ваших глазах будет читаться гуманность, сострадание и доброта, и эти качества будут притягивать к вам лишь тех особ, которые очень слабы и нуждаются в постоянной поддержке.

Работа и карьера в сентябре 2017 года подкинут Львам, пожалуй, максимально большое число неприятностей. Собственно, эти неприятности могут и не произойти, если вы будете держать ухо востро и перестанете доверять первому встречному. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, не слишком доверяйте своим сослуживцам. Человек, с которым вы поделитесь своими профессиональными планами, вслух скажет вам «ты молодец», а сам тотчас попытается воспользоваться вашей гениальной идеей. Львы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, проведут этот сентябрь с переменным успехом. С одной стороны у вас не будет особых поводов для беспокойств, так как ваше предприятия продолжит развиваться именно так, как вы изначально наметили. С другой стороны темпы этого развития перестанут вас удовлетворять, так как вы посчитаете их слишком медленными и нестабильными. Осознав это, вы начнёте искать пути, как придать своему бизнесу более динамичные темпы развития. В этот момент вы рискуете допустить большую ошибку (не ищите лёгких путей и не доверяйте «гонцу», пришедшему к вам с гениальной идеей, так как этот человек может оказаться «разведчиком» из стана вашего главного конкурента).

Встречая осень 2017, Львы будут полностью удовлетворены состоянием своего организма. Запас витаминов, которые вы получили за лето, будет по-прежнему очень высок, а потому вы с лёгкостью преодолеете и небольшую простуду, и чувство усталости, которое появится у вас вследствие напряжённой работы. При этом вам не стоит позволять себе трудиться, забыв про отдых и сон, так как подобный ритм доведёт вас до полного изнеможения.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2017
В разделе гороскопа на сентябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2017 Лев Гороскоп на сентябрь 2017 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания