Гороскоп на сентябрь 2017 Дева

гороскоп на сентябрь 2017 Дева Как гласит гороскоп на сентябрь 2017 года, Девы встретят осенний сезон в заботах о себе и о своём окружении. Вам и раньше было свойственно, словно коршун, сражаться за благополучие своих близких людей, а в сентябре ваша забота о них рискует принять гипертрофированные масштабы. В чём это будет выражаться? Вы начнёте воспринимать окружающий мир в качестве потенциальной угрозы для своего семейного счастья. Как следствие, вы перестанете впускать в свой микро-мирок посторонних людей, а ещё чуть поздней вообще перестанете контактировать с кем бы то ни было.

В целом же для личной жизни Дев в сентябре не возникнет каких-либо угроз (ни маленьких, ни масштабных). Увы, вы полностью проигнорируете этот момент, совершенно безосновательно посчитав, что полного спокойствия вокруг вас никогда не бывает. Вы рассудите так – пусть вы не видите перед собой открытых угроз, это вовсе не значит, что они не существуют. Сразу после этого вы примитесь старательно искать «угрозы» во всём, что касается жизни своего семейства. Именно по этой причине будет закрыт доступ в ваш дом для пары-тройки друзей, не имеющих семейный статус (вы решите, что они либо «уведут» у вас партнёра по браку, либо научат его плохому). Девы, пока не вступившие в брак, в сентябре будут слишком придирчиво оценивать каждого потенциального претендента на роль своей второй половинки. Вы будете через «лупу» рассматривать этих людей, находя в них массу изъянов. Стоит ли говорить, что подобный подход не поможет вам найти личное счастье? Однако вы по-прежнему не поймёте, что причина вашего одиночества кроется именно в вас, а не в несовершенстве людей, которые вас окружают.

В профессиональной сфере жизни Дев в начале этой осени будет на удивление мало важных событий. Ваша карьера словно замрёт, но вы будете этому искренне рады. Почему? Всё дело в том, что, учитывая ваш эмоциональный настрой, в сентябре вы в любом случае не смогли бы приблизить рост своей карьеры (даже при наличии объективных к тому предпосылок). Пока вы сомневаетесь буквально во всём, а также боитесь даже самых пустяковых событий, сложно говорить про какой-либо успех (тем более, что этот успех вы рискуете принять за угрозу своему благополучию). По этой же самой причине пропустят шанс преуспеть Девы, занятые в сфере предпринимательства. В сентябре вы получите ряд новостей о предполагаемых действиях своих конкурентов. Любой другой человек, имея столь значительный компромат, наверняка извлёк бы из этой ситуации ощутимую выгоду. Вы же пойдёте полностью противоположным путём – поставите под сомнение полученную информацию и постараетесь забыть о ней как можно скорее.

Не смотря на панику и боязнь всего, что происходит вокруг, Девы в сентябре не узнают, что такое психоэмоциональное нездоровье. Вы будете, как и прежде бодры и довольны собой. При этом кое-какие проблемы в начале осени вам доставит двигательный аппарат, особенно мышцы нижних конечностей. Чтобы избавиться от этих болезненных ощущений, вам рекомендуется включить в режим своего дня неторопливые пешие прогулки или бег в неизнурительном темпе.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2017
В разделе гороскопа на сентябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2017 Дева Гороскоп на сентябрь 2017 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания