Гороскоп на сентябрь 2017 Весы

гороскоп на сентябрь 2017 Весы Гороскоп на сентябрь 2017 года предвещает Весам не много действительно важных событий. Встречая осенний сезон, вы будете с удивлением замечать, что темп вашей жизни снизился в несколько раз, а все проблемы, которые отравляли ваше спокойствие некоторое время назад, сами собой устранились. Что ж, рассудите вы, раз нет особых проблем, значит вам можно в полной мере расслабиться. Как только вы начнёте думать именно так, мир узнает новых Весов – ярких, живых, заразительно оптимистичных. Причём, радоваться и веселиться по пустякам вы будете всегда и везде (даже во время выполнения своего служебного долга).

Личная жизнь Весов от их приподнятых сентябрьских настроений превратится в не прекращающую своё движение карусель. За вас остаётся только порадоваться, ведь ваш семейный уклад в начале этой осени приобретёт атмосферу, больше присущую не уютному домашнему очагу, а скорее беззаботной группе студентов. Да-да, ваш обычно очень серьёзный партнёр, «заразившись» вашим непосредственным отношением к жизни, вместе с вами будет громко смеяться над любым пустяком, устраивать забавные розыгрыши и шутить даже во время серьёзных занятий. Весы, которые пока только ищут любовь, в сентябре превратятся в мощный магнит для лиц противоположного пола. Стоит ли уточнять, что этих людей в вас прежде всего будут привлекать такие черты, как остроумие, оптимизм, умение подшутить над собой и, конечно, склонность радоваться всему, что вокруг происходит. Однако следует сразу же уточнить – роман, который стартует для вас в сентябре, вы будете воспринимать также далеко не серьёзно (когда ваши приподнятые настроения пройдут, вы поймёте, что выбрали на роль своей второй половинки очень ветреную особу).

Карьера и финансовые дела Весов в сентябре 2017 года будут развиваться именно так, как и месяц назад (ровно, спокойно и не слишком стремительным темпом). Если вы служащий, пребывание на работе вы будете воспринимать не как утомительный долг, а как возможность вдоволь пообщаться с друзьями (своих коллег вы решите назвать именно так, отыскав в каждом из них множество замечательных качеств). Конечно, ваш дружелюбный настрой положительно повлияет на служебную атмосферу (правда, ровно до той поры, пока вы не забудете о том, что вы с коллегами собрались не с целью обсудить очередной анекдот, а чтобы продуктивно трудиться). Приподнято-оптимистичные настроения, характерные для сентября, Весам-бизнесменам, напротив, окажут колоссальную помощь. Вы, вращаясь в серьёзных деловых кругах, своим непосредственным поведением создадите себе репутацию человека, лёгкого на подъём, приятного в общении, при этом зарекомендовавшего себя в качестве настоящего профессионала. Многие перспективные инвесторы, оценив все ваши достоинства, захотят начать с вами совместный проект (этот вопрос вы будете обсуждать очень серьёзно, выбирая из множества вариантов лишь тот, который покажется вам наиболее перспективным).

Самочувствие Весов в сентябре 2017 года будет стабильно хорошим. Это не удивительно, ведь, настроившись на позитив, вы оградите себя и от эмоциональных проблем, и от более серьёзных недугов. Однако в начале осени вы в очередной раз можете жертвой аллергических реакций и дерматитов (учтите этот момент, отправляясь загород или вступая в тесный контакт с живой природой).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2017
В разделе гороскопа на сентябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2017 Весы Гороскоп на сентябрь 2017 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания