Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог

гороскоп на сентябрь 2017 Козерог Гороскоп на сентябрь 2017 года предсказывает Козерогам сразу несколько незабываемых приключений. Почему вами вдруг овладеет авантюризм и жажда новых эмоций? Всё дело в том, что с приходом осени вы внезапно поймёте, что настоящее счастье состоит не только от призрачной финансовой выгоды. Как только вы перестанете ставить во главу угла погоню за прибылью, в вашей памяти всплывут те мечты, которые вы нежно лелеяли в юности или в детстве. А ещё чуть поздней вы, забыв обо всём, помчитесь навстречу этой мечте, вопреки всему, что вокруг происходит. Конечно, многие не поймут, почему вы, такой серьёзный и уравновешенный человек, вдруг отправились на ГОА, чтобы пополнить собой ряды свободолюбивых хиппи (это всего лишь пример, демонстрирующий, как далеко вы можете зайти в своей сентябрьской погоне за приключениями).

Поиски свежих эмоций, за которыми Козероги проведут весь сентябрь, самым непосредственным образом затронут личную жизнь представителей этого зодиакального знака. Так, если вы семейный человек и ваш брак уже давно приобрёл форму привычки, в начале этой осени вашему партнёру придётся что-то срочно менять, дабы вы остались с ним рядом. Да-да, именно так! Своё стремление изменить привычный уклад вы озвучите жёстко и ультимативно, а что последует вслед за вашими ультиматумами, предсказать очень сложно… Если ваш партнёр из тех людей, которые с большими трудом отказываются от многолетних привычек, что ж, значит ваш брак обречён (вы оставите свою вторую половинку среди её консервативных традиций, а сами умчитесь строить любовь с более яркой и сумасбродной особой). Одинокие Козероги в сентябре также совершат немало безумств, делая выбор между претендентами на роль своей второй половинки. Вам так захочется приключений, что вы решите нагло ворваться в чей-то семейный союз, и это вторжение, надо сказать, пройдёт очень успешно. Ваша пассия будет полностью покорена, а её брак – разрушен. Всё, на том вы утратите свой интерес к этому человеку…

Что касается карьеры и финансов, то и в этом аспекте Козероги допустят ряд крупных «чудачеств». Не исключено, что вы полностью смените профессиональное амплуа, вспомнив о том, что в детстве вы мечтали стать не менеджером среднего звена, а, скажем, актёром. Если вы работаете на себя, в сентябре вами будут приняты менее радикальные меры. Как только вы поставите «на поток» свой личный бизнес, как только у вас появится пара свободных часов для занятия тем, что вам действительно интересно, вы начнёте посещать курсы живописи, поэзии, актёрского мастерства или найдёте себе другое занятие, которое не будет приносить вам доход, зато подарит чувство полной самореализованности.

Этот яркий и неординарный сентябрь поможет Козерогам испытать долгожданный эмоциональный комфорт и избавиться от целого ряда проблем со своим организмом. Прежде всего, вы перестанете переедать (пока вы гонитесь за мечтой, еда перестанет быть для вас самоцелью). Во-вторых, стремительный темп, который приобретёт ваша жизнь, неплохо отразится на вашей фигуре (вы станете юны не только душой, но и избавитесь от внешних следов прожитых десятилетий).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2017
В разделе гороскопа на сентябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2017 Козерог Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания