Гороскоп на май 2016 Телец

гороскоп на май 2016 Телец Гороскоп на май 2016 года уверяет, что каждый Телец найдёт свой уникальный повод для бесконечного восторга. В конце этой весны заметно возрастёт ваша творческая составляющая, что будет отчётливо проявляться во всех без исключения сферах жизни. Вы начнёте сеять вокруг себя безумства и креатив, которые вы сами будете называть новыми гениальными идеями. Кто-то будет обескуражен вашими творческими инновациями, кто-то испытает шок от их невероятных масштабов. При этом вас будет мало интересовать мнение окружающих (вы продолжите делать всё, что доставляет вам позитив, даже вопреки гневной критике).

Всё, что произойдёт в мае в личной жизни Тельцов, можно охарактеризовать лаконично – полнейшая неразбериха. Если вы свободный от брачных уз человек, вам захочется по полной программе насладиться высокой популярностью у противоположного пола. В итоге вы соберёте вокруг себя целую армию восторженных поклонниц или готовых на любые жертвы поклонников. Причём, каждый из этих людей будет считать, что именно он имеет все шансы стать вашей второй половинкой. Семейные Тельцы в мае сосредоточатся на каком-то необычном семейном проекте. Не исключено, что вы захотите собственными руками сделать дизайнерский ремонт, создать уникальную репродукцию какой-то картины или заняться аэрографией, не имея ни малейшего представления о технологии этого процесса. Ваши близкие на первых порах будут сопротивляться этим инициативам, а потом просто махнут рукой, позволив вам творить и экспериментировать.

Зато в деловой сфере жизни Тельцов майские эксперименты будут постоянно сталкиваться с препятствиями и заминками! Если вы трудитесь на каком-то предприятии, ваш босс долго и упорно будет сопротивляться внедрению предложенных вами инноваций. Постепенно начальник решит, что новые идеи предприятию не помешают. Вы получите «зелёный свет», воплотите в жизнь свой смелый проект и докажете всем, что этот эксперимент действительно гениален. Если вы заняты предпринимательством, единственным препятствием на пути внедрения свежих идей в ваш собственный бизнес станет катастрофическая нехватка финансов. Не исключено, что в мае вы снова отправитесь в банк, чтобы оформить кредит на развитие предприятия. В конце весны будет не ясно, чем закончились ваши эксперименты, хотя положительная тенденция этих затратных инноваций наметится вполне отчётливо.

Здоровье в мае 2016 года не доставит Тельцам особых неприятностей. Время от времени вы будете ловить себя на мысли о том, что вам не мешало бы «внедрить» в свою жизнь спорт и правильное питание. Пока эти планы не примут конкретные черты, а потому «диетой» для вас по-прежнему будет двухдневный отказ от любимых тортов, а «спортом» неторопливая прогулка по парку.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2016
В разделе гороскопа на май 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2016 Телец Гороскоп на май 2016 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания