Гороскоп на май 2016 Скорпион

гороскоп на май 2016 Скорпион Гороскоп на май 2016 года не предвещает людям, рождённым под созвездием Скорпион, проблемы и неприятности «в особо крупных размерах». Ваша жизнь наконец полностью войдёт в свою привычную колею, и вы вспомните, как приятно отходить ко сну, не тревожась о чём бы то ни было. Не удивительно, что, наслаждаясь столь гармоничным периодом жизни, вы попытаетесь реализовать какой-то крупный личный проект (смените имидж, займётесь собой или напишите книгу).

В личной жизни Скорпионов в мае 2016 будет наблюдаться полный штиль, который лишь иногда будут омрачать дуновения ветерка под названием «мелкие неурядицы». В начале месяца вы не сможете прийти к согласию с кем-то из давних друзей, но этот неприятный инцидент завершится едва начавшись. Если вы свободный от брачных уз человек, не упустите возможности, которые перед вами откроются. Во время поездки по незнакомым местам вы встретите очень привлекательную особу противоположного пола. Познакомившись с этим человеком чуть ближе, вы поймёте, что идеальный внешний вид – это далеко не единственное его достоинство! Пока вам не удастся начать новый роман, так как вас и новую пассию будут разделять километры, но вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы ваше чувство преодолело расстояние. Семейные Скорпионы в мае будут ликовать, наблюдая за приятными переменами в личном жилом пространстве. Когда недавно начатый вами ремонт (перестановка, капитальная уборка) подойдёт к своему логическому концу, в стенах вашего дома поселятся спокойствие и гармония. Ваша вторая половинка всё реже начнёт вспоминать про недавние разногласия, а потому вашей паре ничто не помешает начать обсуждение планов на будущий отпуск.

В карьере и финансовых делах Скорпионов в мае также не возникнут крупные неприятности. Если вы трудитесь на каком-то предприятии, в финале этой весны у вас есть все шансы заметно продвинуться по карьерной лестнице. Всё, что потребуется от вас для реализации этой цели – подружиться с коллегами. Именно профессиональный тандем с людьми, которые хорошо разбираются в служебных вопросах, откроет перед вами те двери, в которые вы много лет не могли достучаться. Скорпионы, занятые работой на себя, в мае поймут, что им очень нужны порядочные компаньоны. Вы незамедлительно приступите к поиску людей, способных стать надёжными партнёрами для вашего бизнеса. Вам обязательно улыбнётся удача, и уже во второй половине мая вы подпишите очень выгодный контракт с крупной преуспевающей фирмой.

В конце весны у Скорпионов не появится ни единого повода для беспокойства за своё самочувствие. Ваш энергетический потенциал будет очень высок, а все нервные расстройства и прочие неприятности останутся в прошлом. Единственный нюанс, который вам не следует упускать из вида – желая как можно скорей прийти в форму перед пляжным сезоном, наотрез откажитесь от изнурительных физических нагрузок.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2016
В разделе гороскопа на май 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2016 Скорпион Гороскоп на май 2016 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания