Гороскоп на май 2016 Рыбы

гороскоп на май 2016 Рыбы Читая гороскоп на май 2016 года, Рыбы поймут, что им все ближайшие четыре недели не удастся хоть мало-мальски расслабиться. Вы будете вынуждены решать не только свои личные проблемы и дела, но и принимать участие в устранение неприятностей своих близких. Изрядно устав от всей этой суеты, в мечтах вы будете представлять себя где-нибудь на морском побережье. Увы, отдых пока для вас так и останется неосуществимой мечтой, но подготовку к отпуску вам начать всё-таки стоит.

В личной жизни Рыб в мае 2016 будет отсутствовать спокойствие и стабильность. Если вы одиноки, в конце весны вы начнёте даже не один, а два новых романа, которые будут протекать параллельно друг другу. Только вам известно, как вы отыщите способ держать в секрете каждые из этих отношений. Не исключено, что вы набросаете в своём личном дневнике «график встреч» с тем или иным поклонником (или поклонницей). В итоге никто из этих людей не узнает о существовании друг друга, а вы лишь изредка будете журить себя за столь нечестное поведение. Семейным Рыбам в мае не удастся насладиться домашней гармонией. Если точней, вы будете так редко бывать в домашних стенах, что не успеете понять, присутствует ли там вообще та самая «гармония». Куда больше, нежели дела своей семьи, вас будет интересовать общественная жизнь и бесконечные проблемы своих приятелей. Пока вы помогаете всем и вся, ваша вторая половинка наверняка заскучает. Высок риск, что ваш любимый человек снова вспомнит о своей вредной привычке (такая расплата ждёт вас за свою невнимательность!).

В карьере и финансовых делах Рыб в мае также сложится очень нестабильная обстановка. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, основным источником волнений для вас станет неприятная новость – вскоре намечается сокращение. Не желая попасть в список людей, которым суждено пополнить ряды безработных, вы будете выкладываться на службе на все 100% (возможно, даже чуть больше). До конца мая ваше профессиональное будущее не прояснится, а потому вам придётся и впредь строго следить за ситуацией. Рыбы-предприниматели в мае будут возмущены появлением новых деловых конкурентов. Крошечная компания, которую вы никогда не воспринимали всерьёз, вдруг превратится в настоящую «акулу бизнеса». Пытаясь отстоять ранее завоёванные позиции, вы будете проводить на предприятии и вечера, и все выходные дни, не переставая мысленно бросать гневные слова в адрес своих конкурентов.

Когда май подойдёт к своему концу, нервная система Рыб будет напоминать развалины старого замка. Усталость и хронический недосып в совокупности с состоянием постоянного стресса на несколько дней прикуют вас к постели. Однако, если вы будете выполнять все рекомендации своего врача, недуг очень быстро отступит, и вы вновь вернётесь к привычному ритму жизни.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2016
В разделе гороскопа на май 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2016 Рыбы Гороскоп на май 2016 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания