Гороскоп на май 2016 Близнецы

гороскоп на май 2016 Близнецы Гороскоп на май 2016 года не оставляет Близнецам ни малейшего шанса на тишину и спокойствие. В финале этой весны ваша жизнь будет напоминать «американские горки». Вы сначала подниметесь вверх, задохнувшись от восторга, а затем также стремительно вернётесь на исходную позицию. Проще говоря, все победы, все достижения этого мая будут носить для вас лишь кратковременный характер. Примите во внимание этот момент, тогда неизбежные разочарования не покажутся вам столь суровыми.

Личная жизнь Близнецов в мае не будет отличаться особым спокойствием. Прежде всего, вам предстоит пережить ссору с лучшим другом. Благо, что вы и приятель быстро поймёте, что спор, вспыхнувший под алкогольными парами, должен быть незамедлительно ликвидирован. Если вы одиноки и мечтаете, чтобы рядом с вами появился любящий человек, в финале этой весны откажитесь от попыток начать новый роман с давно знакомым вам человеком! Эти эксперименты закончатся из рук вон плохо (в лучшем случае вы и ваш знакомый противоположного пола прекратите друг с другом общаться, в худшем – станете злейшими врагами). Семейные Близнецы посвятят май устранению домашних «междоусобиц». Вам придётся выступать связующим звеном в конфликте, который разгорится между кем-то из ваших родственников. Самое ужасное, что вы и ваш партнёр по браку окажетесь в «противоборствующих» лагерях, а потому вы будете заинтересованы как можно скорей поставить точку в этом «кровопролитии».

Финансовая сторона жизни Близнецов в мае, как ни странно, не будет подвержена резким встряскам. Если вы трудитесь на предприятии, в конце весны ситуация на месте вашей работы кардинально не изменится. Вы продолжите прилежно выполнять служебный долг, не переставая мечтать о повышении. В какой-то момент вам даже покажется, что ваша карьера начала наконец расти, но, увы, это будет всего лишь иллюзия, которая вскоре бесследно развеется. Близнецы, занятые работой на себя, в мае почувствуют долгожданное облегчение. Вы будете с радостью осознавать, что вам удалось наладить товарооборот, вы имеете надёжных партнёров, а весь ваш персонал состоит из истинных знатоков своего дела. И вот в этот самый момент, когда вы немного расслабитесь, откуда не возьмись появятся новые конкуренты! Да-да, вам вновь придётся обороняться по всем «фронтам», забыв о том, что такое покой и отдых…

Закономерным итогом изнурительного мая 2016 для Близнецов станут всевозможные проблемы со здоровьем. Вы будете чувствовать себя, словно выжатый лимон или как боец, едва вернувшийся с линии фронта. Настоящим спасением для вас станут общеукрепляющие процедуры. Пройдите курс массажа, освойте йогу, изучите технику дыхательной гимнастики или найдите другое мероприятие, способствующее релаксу.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2016
В разделе гороскопа на май 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2016 Близнецы Гороскоп на май 2016 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания