Гороскоп на май 2016 Овен

гороскоп на май 2016 Овен Гороскоп на май 2016 года не предвещает людям, рождённым под созвездием Овен, особо ярких или запоминающихся событий. Постепенно самоустранятся все апрельские проблемы, и вы получите шанс вздохнуть намного спокойней. Этот однообразный и довольно унылый период вы решите посвятить уходу за собой (не исключено, что в финале весны вы полностью преобразитесь, чем вызовете восхищённые отзывы своих друзей и знакомых).

Для личной жизни Овнов май 2016 станет на удивление ровным и гармоничным этапом. Вы заметите, что окружающие стали к вам заметно добрей, а ваше появление на любых мероприятиях сопровождается неизменным восторгом. В мае вам действительно не захочется проводить время в домашних стенах, и вы всё чаще начнёте посещать светские и культурные мероприятия. В ходе одного из них вам удастся встретить очень интересного человека. Если вы одиноки и страстно хотите начать любовный роман, максимально внимательно присмотритесь к своему новому знакомому (этот человек имеет все шансы стать для вас идеальной второй половинкой). Если вы уже связаны узами брака, вам придётся сказать «нет» своему чувственному влечению, возникшему к этому человеку. Если вам дороги свои семейные отношения, если вы не хотите впоследствии ругать себя за проявленную слабость, гасите на корню вспыхнувшую в вашей душе симпатию. Будьте честны не только сами с собой, но и со своей «запретной» пассией. Объясните ей, что вам явно не по пути, и быть вместе вы сможете разве что в следующей жизни.

Овны-служащие в мае 2016 получат шанс немного отдохнуть и расслабиться. Вы будете с нетерпением ждать праздничные деньки, чтобы сначала устроить корпоратив, а затем укатить на дачу. Как только выходные подойдут к своему концу, вам будет поручено экстренное задание. Вы, потратив немало времени и сил, быстро справитесь с возложенной задачей и ещё раз докажете руководству, что вы просто незаменимый сотрудник. Если вы работаете сами на себя, в праздники вам не захочется развлекаться. Вы решите воспользоваться ситуацией (пока фирмы-конкуренты простаивают, ваша компания будет трудиться в обычном режиме). Это поможет вам сорвать солидный куш и окончательно забыть про финансовые неприятности прошлого месяца.

Май 2016 года очень благотворно отразится на здоровье Овнов. Вы будете с радостью бежать навстречу ласковым лучам весеннего солнца, и эти частые прогулки насытят ваш организм кислородом. Вы начнёте хорошеть на глазах, а ваша энергия в разы увеличится. Единственное, что вам не следует себе позволять – это слишком скудный рацион, который вы совершенно необоснованно будете называть строгой диетой.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2016
В разделе гороскопа на май 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2016 Овен Гороскоп на май 2016 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания