Гороскоп на май 2016 Рак

гороскоп на май 2016 Рак Гороскоп на май 2016 года каждый Рак должен принять как очень важную подсказку. Если все ближайшие четыре недели вы проведёте в тени, позволив событиям развиваться без вашего вмешательства, ваша жизнь постепенно войдёт в нормальную колею, все проблемы закончатся, и вы наконец сможете спать спокойно. Но! В том случае, если вы позволите себе слишком спешить, суетиться, беспокоиться по пустякам и делать попытки обратить ситуацию в свою пользу, вас ожидает полный провал, нервный срыв и другие проблемы.

В личной жизни Раков в финале этой весны воцарится полнейшая неразбериха. Вы перестанете понимать сами себя, при этом будете требовать, чтобы близкие в точности угадывали ваши желания. Бойтесь все, кто пойдёт наперекор вашим сиюминутным порывам! Стоит ли уточнять, что очень немногие из ваших друзей в мае захотят добровольно стать жертвами этой доморощенной тирании? Вы останетесь наедине с собой и снова решите заняться поисками второй половинки. Но как может выстраивать отношения человек, который плохо знает, что хочет от жизни? Как только рядом с вами появится мало-мальски симпатичный объект противоположного пола, вы будете вести себя как капризный ребёнок, убивая тем самым все шансы на сближение. Если вы уже связаны брачными узами, в мае 2016 постарайтесь сделать всё зависящее от себя, чтобы ваш тёплый семейный очаг не превратился в холодную ледышку. Балуйте человека, с которым вы связали свою судьбу, прощайте ему мелкие «прегрешения», и тогда есть все шансы, что ваша семейная жизнь войдёт в нормальное русло.

Ракам-служащим в середине весны будет казаться, что время полностью остановилось. Вы не будете наблюдать ни карьерный рост, ни повышение своих привычных доходов. Вам с огромным трудом удастся собрать деньги на запланированную покупку, и в этот самый момент вы решите «всё, хорош, пора задуматься о более перспективной работе». Пока вы останетесь на прежних позициях и продолжите изо дня в день исправно трудиться. При этом всё чаще вы станете коротать свой досуг за просмотром новых вакансий. Не исключено, что вы составите своё резюме и отправите его потенциальному работодателю. Раки-бизнесмены в мае 2016 проявят поразительную стойкость характера. Вам предстоит оперативно устранять крупные проблемы с персоналом, искать новых инвесторов или определять, куда сбыть готовую продукцию. Все эти вопросы обрушатся на вас, словно лавина снега, но вы найдёте силы, чтобы разобрать этот завал и продолжить продвигать своё предприятие к новым высотам.

Парадокс, но не самый спокойный май мало повлияет на здоровье Раков. Ваше самочувствие будет не на твёрдую оценку «пять», а скорее на «четвёрку с минусом», но и это не помешает вам находить время для занятий собой, своей внешностью и фигурой. В итоге в финале этой весны вы заметно преобразитесь (вероятно, именно этот момент вдохнёт в вас заряд сил и энергии).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2016
В разделе гороскопа на май 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2016 Рак Гороскоп на май 2016 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания