Гороскоп на май 2016 Лев

гороскоп на май 2016 Лев Гороскоп на май 2016 года готовит Львам много приятных сюрпризов. Пройдёт всего четыре недели, а ваша жизнь заметно преобразится. Вы станете уверенней в себе, раскованней, намного смелей (в общем, у вас появятся все черты преуспевающего человека). Конечно, не минует вас стороной и такая болезнь, как зазнайство! Воздержитесь от самолюбования, научитесь уважать близких людей, и тогда вкус победы покажется вам значительно слаще.

В личной жизни людей, рождённых под созвездием Лев, в мае будут происходить только позитивного рода события. Вас навестит старый друг, с которым вы не виделись долгие годы. Вы захотите показать приятелю все достопримечательности своего города, но это культурное мероприятие закончится в ближайшем баре. Если вы одиноки, благодарите судьбу за то, что она послала вам приезд давнего друга! В тот самый момент, когда вы будете отмечать долгожданную встречу, в вашей жизни появится человек, о котором вы мечтали с самого детства. Ваш новоявленный Принц (или Принцесса) сразу продемонстрирует вам ответную симпатию, а потому не окажется ни одного препятствия для начала вашего головокружительного романа. Львы, уже состоящие в браке или в продолжительных отношениях, будут радоваться встрече со старинным другом в обществе своих вторых половинок. Приятель оценит ваш выбор спутника жизни, и этот момент заставит вас по-новому взглянуть на любимого человека. Вы вспомните, какие яркие чувства в самом начале знакомства вы испытывали всякий раз, бросая взгляд на свою вторую половинку. Эти воспоминания возродят в вашей душе страсть, успевшую принять форму привычки.

В мае 2016 года финансовая сторона жизни Львов не даст ни малейшего сбоя. Если вы и раньше замечали, что ваши доходы начали медленно, но стабильно расти, в конце весны эта тенденция станет ещё очевидней. Оценивая свой «капитал», вы поймёте, что последние выходные были вовсе не зря потрачены на внеурочные подработки. Заметив, что сумма, которой вы располагаете, в точности соответствует стоимости долгожданной покупки, вы пойдёте и сделаете это дорогостоящее приобретение. Вашей радости не будет конца, ведь уже через несколько дней цена на подобный товар поднимется до баснословных размеров! Львы-предприниматели весь май будут наслаждаться плодами своих прежних усилий. Рекламная компания вашей фирмы пройдёт «на ура», и вы заметите, что спрос на ваши товары существенно увеличился.

В мае 2016 у Львов не возникнет ни единого повода тревожиться за своё самочувствие. Вам удастся очень быстро переключаться с личной жизни на служебные дела, находя время на посещение косметолога и на занятия спортом. В итоге, провожая эту весну, вы добьётесь намеченной цели (ваша фигура станет заметно стройней, о чём вам сообщат не только весы, но и восхищённые взгляды лиц противоположного пола).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2016
В разделе гороскопа на май 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2016 Лев Гороскоп на май 2016 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания