Гороскоп на май 2014

Май принесёт новые возможности реализации накопленного личностного потенциала. Это означает, что приобретённые за последнее время знания и умения можно будет начать применять на практике. Май - подходящий месяц для самоутверждения, для реализации собственных честолюбивых амбиций. Но только желательно, чтобы эти амбиции не шли вразрез с реальными возможностями! Если вы планируете на май какое-то важное дело и хотите достичь в нём успехов, то знайте, что для этого вам необходимо прежде всего объективно оценить свои силы. Как переоценка, так и недооценка своих возможностей в этом месяце может стать причиной неудач в делах и упущенных шансов! В делах, связанных с финансами, в этом месяце нужно проявлять осторожность и стараться не иметь серьёзных дел с нечистыми на руку или нечестными людьми. В плане личных отношений май может ознаменоваться различными неожиданными и всякими сюрпризами. Влюблённые будут удивлять друг друга как в хорошем, так и в плохом смысле этого слова. Укрепить и усилить взаимные чувства в этом месяце поможет новизна в отношениях, интересное проведение совместного досуга.

Начало мая - хорошее время для различных обновлений во всех сферах жизни, а также для начала какого-то нового, интересного дела. В этот период мая можно начать претворять в жизнь собственные идеи, и чем они будут оригинальнее - тем лучше! Начало мая - это также период обострения интуиции, которая поможет улучшить результаты своих дел и достичь успехов в любви, в работе и в творчестве. В это время рекомендуется побольше мечтать - к вам может неожиданно прийти замечательная идея, которая поможет сделать ваши мечты явью! В любовных отношениях ожидается всплеск страсти и много романтики.

Середина мая благоприятна для налаживания хороших отношений в семье и на работе. Если у вас есть проблемы в отношениях с членами семьи, старайтесь почаще интересоваться делами и проблемами своих близких - это поможет вам сблизиться с ними. То же самое можно сказать и о сфере личной жизни. Чем больше у вас и у вашего любимого человека общих целей и интересов, тем удачнее будут складываться ваши отношения. Успехам в работе и бизнесе будет способствовать умение организовывать взаимовыгодное сотрудничество с деловыми партнёрами.

Конец мая окажется удачным периодом только для тех, кто привык заранее распределять своё время и правильно организовывать рабочий день. В то время как неорганизованность и безалаберность могут стать причиной неудач в работе и привести к всяким недоразумениям в партнёрских отношениях. Любовные отношения, которые завяжутся в конце мая, могут оказаться продолжительными только при условии, если оба партнёра изначально будут настроены серьёзно по отношению друг к другу. Для мимолётных интрижек это время совершенно неподходящее. В этот период мая следует бережно относиться к здоровью - резкие сбои в режиме дня могут спровоцировать падение иммунитета и обострение различных заболеваний.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания