Гороскоп на май 2014 Скорпион

гороскоп на май 2014 Скорпион В мае многим Скорпионам выпадет хороший шанс на деле проявить свои организационные способности и продемонстрировать умение вести за собой окружающих. В этом месяце успех ваших дел сильно будет зависеть от того, умеете ли вы производить нужное впечатление на людей и убеждать их в своей правоте. Ваша личная харизма поможет вам поднять свой социальный статус и привлечь к себе нужных людей, которые окажутся вам полезны и в настоящем, и в будущем. Если же вы не очень уютно чувствуете себя в большом коллективе и не умеете задавать тон в отношениях с окружающими, то ваши личные и общественные успехи могут оказаться значительно скромнее, чем могли бы быть. Но не печальтесь! Своих целей, не мытьём так катанием, вы обязательно рано или поздно добьётесь, если проявите должное терпение. Май может оказаться для Скорпионов непростым месяцем в эмоциональном плане прежде всего из-за того, что они будут воспринимать всё слишком близко к сердцу. Старайтесь не поддаваться отрицательным эмоциям и находите способы отвлекаться от грустных мыслей, если не хотите заработать депрессию!

Всё, что будет связано с любовью и личными отношениями, будет вызывать у Скорпионов очень сильный эмоциональный отклик. В мае болезненных расставаний скорее всего не предвидится, но возможны ссоры и выяснения отношений. Если что-то не заладится в любовных делах, Скорпионы прежде всего начнут винить не партнёра, а самих себя, и под воздействием чувства вины могут совершить ошибки, которые ещё больше усугубят положение вещей. Что бы ни произошло между вами и вашим любимым человеком в этом месяце, старайтесь, во-первых, не воспринимать ситуацию слишком трагично, и, во-вторых, дайте вашему любимому человеку шанс тоже поучаствовать в исправлении ситуации, а не взваливайте все проблемы на себя. Одиноким Скорпионам, находящимся в поиске партнёра для жизни, можно посоветовать настроить себя на позитив и почаще улыбаться - счастливая улыбка многократно усилит вашу природную привлекательность и притянет к вам удачу в любви!

Май - исключительно благоприятный месяц для Скорпионов, стремящихся воплотить в жизнь свои честолюбивые желания. В мае вашим профессиональным успехам будут помогать и люди, и обстоятельства. Для вас настала подходящая пора воспользоваться имеющимися полезными знакомствами для того, чтобы подняться по социальной лестнице или сделать карьеру. Самокритика - хорошее качество, но постарайтесь в этом месяце пореже ругать себя за промахи и ошибки, а иначе рисуете нажить комплекс неполноценности! Будьте готовы к тому, что далеко не все окружающие будут рады вашим профессиональным успехам. Чем сильнее будет вам везти в делах, тем больше у вас появится тайных и явных недоброжелателей. Но не принимайте их плохое отношение слишком близко к сердцу. Ведь людей, которые за вас искренне радуются и от чистого сердца готовы вам помогать, в вашем ближайшем окружении тоже довольно немало!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2014
В разделе гороскопа на май 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2014 Скорпион Гороскоп на май 2014 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания