Гороскоп на май 2014 Рак

гороскоп на май 2014 Рак В мае звёзды советуют Ракам переключить внимание на семейные дела и принять активное участие в решении общих проблем семьи. Не забывайте: ваш дом, только тогда сможет стать вашей крепостью, если в нём будет царить мирная и спокойная моральная атмосфера! Тем более, что успех многих ваших дел в этом месяце во многом будет зависеть от того, окажут ли вам своевременную помощь и поддержку ваши родные и близкие. В мае Ракам не следует надеяться на манну с небес. Мелкие их желания могут исполниться и без особых усилий с их стороны, а вот реализация крупных планов может оказаться под большим вопросом, если Раки не смогут преодолеть существенные препятствия, возникшие у них на пути. Но даже если некоторые намеченные на этот месяц планы вам не удастся реализовать, не переживайте - это будет знак судьбы, что дело, за которое вы взялись, не такое для вас полезное, как вам кажется. Так что не огорчаться вам надо в случае неудачи, а сделать правильные выводы и откорректировать собственные цели и планы, а то и пересмотреть взгляды на жизнь.

В мае Ракам следует хорошо подумать, прежде чем завязать новые любовные отношения с малознакомым человеком. В этом месяце ваша хвалёная интуиция может подвести вас, и вы, очарованные привлекательной внешностью, даже не попытаетесь разглядеть истинной сути человека. Помните пословицу: «Не всё то золото, что блестит», и старайтесь делать выводы о людях не на основании их внешности или умения красиво говорить, а только на основании их поступков - это убережёт вас от неудач и любовных драм! Для семейных Раков май более удачен, чем для одиноких. Если вы уделите хотя бы немного внимания налаживанию взаимопонимания со своими вторыми половинками, то сможете сделать ваши отношения более гармоничными и душевными. А если вам покажется, что в последнее время в вашей семейной жизни возникает слишком много конфликтных ситуаций, постарайтесь совместно с партнёром определить и нейтрализовать основную причину участившихся конфликтов - у вас обязательно это получится!

Май 2014 года будет для большинства Раков прибыльным месяцем. Возможно неожиданное поступление больших средств, львиную долю которых Раки потратят на родных и близких, купят им то, о чём те давно мечтали. В этом месяце ключом к решению многих проблем, связанных с работой и карьерой, станет для Раков налаживание новых партнёрских связей, которые со временем обязательно перерастут в перспективные деловые отношения. Очень нежелательно для вас в этом месяце мухлевать и идти на какие-либо нечестные поступки. Не рискуйте своей репутацией, если вы действительно хотите, чтобы ваши деловые партнёры захотели иметь с вами дело и дальше! Стремясь к карьерным вершинам, не ищите лёгких путей и помните, что «терпение и труд всё перетрут». Май - благоприятный месяц для творческих начинаний Раков. Проявите фантазию, изобретательность и креативность - тогда даже самая сложная работа окажется вам по плечу.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2014
В разделе гороскопа на май 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2014 Рак Гороскоп на май 2014 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания