Гороскоп на май 2014 Овен

гороскоп на май 2014 Овен В мае 2014 года Овнам следует почаще прибегать к самокритике, так как есть опасность необъективно оценить свои силы, пойти к цели неправильным путём и тем самым отодвинуть её исполнение. В то же время май - благоприятное время для Овнов, мечтающих уйти от неприятных воспоминаний и начать жизнь с чистого листа. В этом месяце у вас будет столько новых, интересных впечатлений, что вам некогда будет предаваться грусти, самокопанию и ностальгии. Не цепляйтесь за старое и не пытайтесь вернуть ушедшее - это может помешать вам разглядеть новые благоприятные перспективы и сполна ими воспользоваться! В мае много переживаний Овнам могут принести проблемы семейного характера. Отношения с родственниками могут стать натянутыми из-за накопившихся взаимных претензий и нежелания уступать. Конфликты также могут быть спровоцированы разногласиями в финансовых вопросах. Но если вы проявите мудрость, не станете зацикливаться на обидах и будете действовать с учётом интересов близких людей, то все проблемы постепенно улягутся.

Май принесёт многим Овнам возможность возобновить разорванные отношения или построить новые. Ваша личная жизнь начнёт стремительно налаживаться, и вы сами не успеете оглянуться, как распрощаетесь с одиночеством и станете самым счастливым человеком на свете. Единственным препятствием на пути к счастью может для вас оказаться лишь ваша гордыня. Не желая показать любимому человеку свою заинтересованность в отношениях и ним, вы тем самым рискуете оттолкнуть и обидеть его, так что вам самим решать, что дороже - самолюбие или любовь! Овны, которые завязали свои любовные отношения совсем недавно, должны удерживаться от излишней принципиальности, которая может стать причиной конфликта. Поймите: разногласия во взглядах на жизнь бывают у всех, и это ещё не повод начинать выяснять отношения! Одиноким Овнам май обзательно даст возможность завести романтическое знакомство. Надо лишь почаще выходить в люди!

В мае для достижения успехов на службе Овнам следует подумать о том, как распределить своё рабочее время, чтобы успеть довести до благополучного завершения все запланированные на этот месяц дела. Под влиянием весны Овны больше будут настроены на романтику и любовь, чем на трудовые подвиги, а потому могут начать работать с прохладцей, что не очень понравится и начальству. Самые предприимчивые из Овнов обязательно придумают способ, чтобы и работа не пострадала, и свободного времени осталось побольше, но для этого им придётся напрячь воображение и проявить новаторские способности. В мае вам следует быть осторожнее в финансовых делах и воздержаться от рискованных проектов, принять участие в которых вам могут предложить деловые партнёры. Помните: любое сотрудничество с нечистыми на руку людьми может принести вам большие проблемы и надолго запятнать вашу репутацию! Овны, которые ищут работу, должны больше верить в свои силы - тогда работа сама их найдёт.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2014
В разделе гороскопа на май 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2014 Овен Гороскоп на май 2014 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания