Гороскоп на май 2014 Рыбы

гороскоп на май 2014 Рыбы В мае судьба может преподнести Рыбам приятный подарок в виде перспективных знакомств, которые окажутся или очень интересными, или полезными во всех отношениях. Многие Рыбы в этом месяце будут находиться в приятном ожидании позитивных жизненных изменений, но чтобы эти изменения действительно произошли, Рыбы должны хотя бы иногда позволять себе отвлечься от каждодневных дел, изменить привычный образ жизни и настроиться на перемены морально и психологически. А иначе вы, сами того не желая, можете оттолкнуть от себя благоприятные шансы неправильным поведением или ошибочными поступками! В мае Рыбам очень полезно заняться каким-нибудь новым делом. Причём, их новое увлечение в будущем вполне может стать для них ещё одним источником стабильного дохода. Начните, например, изучать иностранные языки или научитесь водить машину - в будущем вам это обязательно пригодится. Ваши отношения с окружающими в этом месяце будут складываться вполне благополучно, если вы не станете нарушать данные вами обещания и проявите честность и надёжность в совместных делах!

Если Рыбы не хотят, чтобы в мае их любовные отношения омрачились ссорами и конфликтами, они не должны позволять своим эмоциям выходить из под контроля рассудка. Поймите: если ваш любимый человек не звонит вам через каждые полчаса и не признаётся в любви по десять раз на день, это ещё не означает, что он к вам равнодушен или что у него появился кто-то другой! В конце концов, очень может быть, что у вашего партнёра сейчас большие проблемы на работе и именно поэтому он стал таким озабоченным и задумчивым. Не принимайте всё на свой счёт, и вам сразу станет легче! А чтобы ваши отношения наладились и из них ушли взаимные обиды и подозрения, почаще беседуйте с вашим любимым человеком на разные темы и проявляйте искренний интерес к его делам и заботам - он непременно это оценит! У одиноких Рыб в мае есть прекрасный шанс встретить свою судьбу, если они не станут отказываться завязывать знакомства с представителями противоположного пола, которые будут им симпатизировать.

В мае Рыб ожидает творческий подъём, благодаря которому они смогут работать быстрее и продуктивнее, а результаты их работы вызовут одобрение у начальства. Май будет благоприятствовать вашей творческой самореализации и карьерному продвижению, поэтому старайтесь не упустить хорошие шансы, которые будут сами идти к вам в руки! Если же вы почувствуете, что в сфере работы у вас нет и не предвидится никаких положительных изменений, задумайтесь: действительно ли ваша работа вам подходит и не поменять ли вам сферу деятельности на более соответствующую вашим природным склонностям и талантам. Этот месяц очень хорош для Рыб, находящихся в поиске работы. Если вы приложите максимальные усилия и всерьёз займётесь собственным трудоустройством, задействовав при этом все имеющиеся у вас полезные связи, то обязательно сможете найти себе интересную работу по душе!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2014
В разделе гороскопа на май 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2014 Рыбы Гороскоп на май 2014 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания