Гороскоп на май 2014 Лев

гороскоп на май 2014 Лев С самого начала мая Львы почувствуют прилив сил, оптимизма и энергии, благодаря чему смогут одним махом переделать дюжину важных дел. Вы ощутите, что любое начинание вам по плечу, и не станете медлить с реализацией задуманного, но при этом вы обязательно должны действовать по принципу «сто раз отмерь - один раз отрежь», а иначе поспешность может привести вас совсем не к тому результату, на который вы рассчитывали. Но не переживайте! Если вы проявите предусмотрительность, то всё у вас будет хорошо. В мае Львы должны воспользоваться тем, что звёзды будут покровительствовать им, и направить свою кипучую энергию на дела, которые будут иметь первостепенное значение для их будущего благополучия. Не тратьте драгоценное время на бесплодные размышления и на пустые разговоры с друзьями, не забывайте, что у вас есть куда более важные и существенные дела! В конце мая Львам следует проявлять повышенную осторожность, находясь за рулём собственного транспорта - повышается опасность аварий!

Одиноким Львам май предвещает успешное начало новых романтических отношений, которые станут развиваться быстро и бурно. Но вот перерастёт ли ваш новый любовный роман в что-то серьёзное и перспективное, будет ясно далеко не сразу, а только спустя некоторое время. Поэтому не спешите форсировать события, а посмотрите, как проявит себя ваш партнёр в самых различных ситуациях, а уже потом делайте какие-то выводы. Но при этом не забывайте, что успех ваших любовных отношений зависит не только от партнёра, но и от вас самих! Главное, чтобы вы сами не сделали чего-то такого, что оттолкнёт от вас вашего партнёра или заставит его усомниться в вашем хорошем к нему отношении. Поэтому старайтесь не совершать легкомысленных поступков! Семейным Львам можно надеяться на улучшение отношений со своими вторыми половинками только в том случае, если Львы снизят планку своих требований и откажутся от убеждения, что одно мнение - их, а другое - неправильное.

В мае Львам не удастся избежать проблем в работе, но любые проблемы Львы должны будут воспринимать, как своеобразный экзамен на профпригодность и работоспособность. Если почувствуете, что в своих профессиональных изысканиях вы никак не можете обойтись без помощи коллег, то задумайтесь: а не стоит ли вам поменять место работы или даже сферу профессиональной деятельности. При этом знайте: всё, что будет происходить с вами на протяжении этого месяца, окажется в конце концов к лучшему. Так что плывите по течению и старайтесь действовать сообразно ситуации - и она обязательно приведёт вас или к успеху, или к принятию важного решения, которое позволит вам изменить свою профессиональную жизнь к лучшему. Ваше финансовое положение будет оставаться почти на том же уровне, что и было. Серьёзных трат или сверхприбылей не предвидится. Львы, недавно сделавшие финансовое вложение в бизнес, могут начать получать от него не очень большие, но стабильные дивиденды.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2014
В разделе гороскопа на май 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2014 Лев Гороскоп на май 2014 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания