Гороскоп на май 2014 Телец

гороскоп на май 2014 Телец В мае 2014 года Тельцы должны обращать внимание на любую поступающую информацию, даже если она на первый взгляд покажется им несущественной. Вы можете даже сами не предполагать, насколько важной может в этом месяце оказаться для вас всесторонняя осведомлённость! В мае Тельцы должны быть готовы к тому, что перед ними откроются двери, которые раньше были закрыты, и они наконец смогут реализовать давние планы, в успехе которых даже сами не были уверены. Май принесёт многим Тельцам успех, но только в том случае, если они будут готовы брать на себя ответственность и не побоятся новых обязанностей. Желая что-то получить от жизни, будьте готовы что-то отдать взамен, а иначе достичь желаемых перемен в судьбе вам будет довольно сложно. В этом месяце, чтобы поднять свой авторитет среди окружающих и повернуть создавшуюся ситуацию в желаемое для вас русло, вам следует несколько умерить свою напористость и, вместо упрямства, проявить гибкость и дипломатичность. Но не забывайте, что авторитет нужно не только уметь завоевать, но сохранить.

Новые знакомые, которые появятся у Тельцов в мае, обязательно помогут им наладить личную жизнь. Не отказывайтесь завести дружеское знакомство с людьми, которые будут стремиться общаться с вами - они могут пригласить вас в компанию, где вы наконец-то повстречаете свою любовь и судьбу! В мае Тельцы будут не очень решительны и инициативны в личных отношениях, а поэтому могут упустить хорошие шансы. Но, с другой стороны, вам будет очень везти, а ваше счастье, если посчитает нужным, то найдёт вас даже за печкой. Бойтесь собственных эмоциональных перепадов - под их влиянием вы рискуете натворить немало глупостей и наговорить любимому человеку много такого, о чём и вам и ему впоследствии будет неприятно вспоминать! Совет семейным Тельцам: чтобы вашу вторую половинку не потянуло на сторону, привнесите в ваши супружеские отношения побольше романтики и красоты - это поможет вам оживить взаимные чувства.

В мае в делах, касающихся работы и карьеры, Тельцы применят тактику серого кардинала и будут действовать не прямо, а из-за кулис, проявляя осторожность и предусмотрительность. Вы будете действовать по принципу: «тише едешь - дальше будешь» - это поможет вам и целей своих добиться, и на неприятности не нарваться. Многие Тельцы в этом месяце начнут сильно скрытничать и проявлять чрезмерную самостоятельность в делах, что может не понравиться их деловым партнёрам. Учитесь сочетать свои личные интересы с интересами тех, с кем сотрудничаете, а иначе ваше деловое партнёрство может зайти в тупик! В этом месяце энергетический потенциал Тельцов будет не на самом высоком уровне, поэтому они будут быстро уставать от тяжёлой работы и излишка общения. Чтобы сохранить высокую работоспособность и успешно довести до конца все начатые дела, побольше отдыхайте и старайтесь лучше высыпаться! А лучшим отдыхом для вас будет приятное времяпрепровождение в кругу семьи.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2014
В разделе гороскопа на май 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2014 Телец Гороскоп на май 2014 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания