Гороскоп на июль 2016

Гороскоп на июль 2016 года мало кого побалует приятными новостями. Казалось бы, что может произойти дурного в момент, когда лето в самом разгаре? Оказывается, такое возможно! Ситуация будет выглядеть следующим образом - некоторым людям за ближайшие четыре недели придётся пережить творческий кризис, кто-то будет решать проблемы личного плана, и общей «бедой» буквально для всех станет катастрофическая нехватка финансов. Увы, в полной мере насладиться жаркой июльской порой в 2016 году действительно мало кому удастся…

Особенно напряжённой окажется первая декада июля, когда для подавляющего большинства людей во главу угла выйдут проблемы, связанные с финансами и карьерой. Всем, кто работает на себя, в середине лета придётся искать обходные пути, чтобы избежать проблем с реализацией своих услуг и товаров. Люди, занятые работой на предприятиях, в этот же самый момент будут переживать об отсутствии перспектив для дальнейшего карьерного роста. Многим именно сейчас станет известен удручающий факт – им грозит увольнение. Творческие личности не смогут воспользоваться июлем 2016 для создания своих новых шедевров. Виной тому станет бесконечная суета, которая будет раз за разом возникать из-за каких-то бытовых неприятностей.

Ко второй июльской декаде проблемы в финансах и профессиональных делах мало-помалу устранятся. Нет, кое-какие вопросы вам придётся решать и сейчас, в промежутках между наведением порядка на личном фронте. Если вы довольно давно связали себя узами брака, в середине лета вам придётся поднять малоприятный вопрос о дальнейшем будущем вашего супружества. В том случае, если вы только стоите на пороге нового любовного романа, будьте готовы, что июль покажет вам ранее неизвестные качества вашей потенциальной второй половинки. Как можно чаще «вытаскивайте» свою зазнобу на развлекательные мероприятия, и вам удастся понять, что с виду респектабельный и воспитанный человек полностью теряет контроль над собой, приняв незначительную долю спиртного.

Когда июль приблизится к своему логическому концу, и начнётся третья декада месяца, большинству людей удастся вздохнуть облегчённо. Многие уже успеют найти пути, как избавиться от постоянного дефицита денег. Кто-то всё-таки сможет построить новый роман, а семейные люди определятся, как вернуть покой в стенах своего дома. Единственной крупной проблемой последней июльской декады станет неважное самочувствие, которое будет испытывать большинство людей, не зная истинные причины своего недомогания. В итоге человечество решит, что во всех неприятностях со здоровьем виновно испепеляющее солнце, а также изнуряющий зной, от которого сложно скрыться, даже находясь в помещении.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания