Гороскоп на июль 2016 Козерог

гороскоп на июль 2016 Козерог Гороскоп на июль 2016 года предвещает людям, рождённым под созвездием Козерог, много приятных минут в обществе близких. В целом же сфера личных привязанностей и чувств – единственное, что порадует вас в середине этого лета. Именно родственники, близкие люди и друзья станут для вас той самой «жилеткой», которой вы будете регулярно жаловаться на свою злодейку Судьбу, пославшую вам суровые июльские испытания.

Личная жизнь Козерогов в июле 2016 не узнает особых тревог. Однако следует внести одно маленькое уточнение! Вы будете наслаждаться спокойствием и гармонией во всём, что не касается любовного фронта. Если вы одиноки, вашим друзьям в ближайшие четыре недели придётся очень нелегко, так как вы будете постоянно отвлекать их от своих собственных дел, чтобы посетовать на недостаток внимания у противоположного пола или в очередной раз без особого повода излить им свою душу. Одним словом, романтика и любовь в июле будут старательно обходить вас стороной, вызывает у вас панику, стресс и затяжную депрессию. Не меньше хлопот доставит июль семейным Козерогам. Основной причиной для паники для вас станут напряжённые отношения со своим партнёром по браку. Вы заметите, что человек, с которым раньше вы жили душа в душу, стал относиться к вам весьма холодно и равнодушно. Вы попытаетесь найти совет у друзей, как восстановить семейную гармонию. Увы, люди, которые знают ситуацию в вашей паре лишь со стороны, вряд ли смогут порадовать вас по-настоящему полезным советом, а потому вам придётся самостоятельно искать пути, как вернуть в свой дом любовь и полное взаимопонимание.

Для карьеры и финансовых дел Козерогов июль пройдёт более благополучно. Если вы трудитесь на предприятии и ваш законный отпуск выпадает именно на середину лета, вам будет мало интересен данный прогноз. Наслаждайтесь заслуженным отдыхом и не думайте о работе, при этом не забывайте, что, спустив в одночасье все отпускные, вам придётся провести следующий месяц с туго затянутым поясом. Если отпуск для вас пока в перспективе или он уже остался далеко позади, будьте готовы в очередной раз выполнять прихоти своего руководства, за которые вам будет назначено некое «призрачное» вознаграждение. Если вы заняты бизнесом и над вами нет контролирующего звена, проведите июль так, как вам самим того хочется. Нет стремления к новым победам? Что ж, значит так тому и быть! Отдыхайте, а ваш бизнес пускай пока развивается в медленном темпе.

Козерогам удастся провести не самый спокойный июль без ущерба для своего самочувствия. Иногда вам будет казаться, что ваш энергетический потенциал невероятно высок. Однако, как только вы решите взяться за что-то масштабное, вам будет мешать болезнь, от которой не существует лекарств (лень, с которой вы не привыкли бороться).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2016
В разделе гороскопа на июль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2016 Козерог Гороскоп на июль 2016 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания