Гороскоп на июль 2016 Рыбы

гороскоп на июль 2016 Рыбы Гороскоп на июль 2016 года предсказывает Рыбам достаточно непростой, при этом весьма интересный период жизни. Вы будете с тоской смотреть на людей, которые не привыкли ставить перед собой масштабные цели. Пока другие наслаждаются отдыхом и тишиной, вы в очередной раз примитесь покорять неприступные «скалы». Конечно, эта борьба вас порядком утомит, зато вы вплотную приблизитесь к тому, чтобы ваша мечта наконец осуществилась.

В личной жизни Рыб каждый июльский денёк будет проходить в стремительном темпе. Если вы давно планировали начать новый роман, но всё никак не могли найти достойного спутника жизни, в середине этого лета рядом с вами появится человек, в точности соответствующий вашим мечтам и фантазиям. Польстившись на его «красивую оболочку», вы откажетесь изучать внутренний мир своей новой зазнобы. Однако пройдёт совсем немного времени, и вам станет понятно, что до идеала этот человек ещё очень далёк, а потому вам предстоит самостоятельно «лепить» из него Принца или Принцессу. Если вы состоите в браке, главной проблемой июля для вас станет бытовая рутина. В середине лета ваша пара решит воплотить в жизнь какой-то очень трудоёмкий и затратный проект, связанный с личным жилым пространством. Пока ваш дом напоминает катакомбы или руины старого замка, вы и ваша вторая половинка начнёте всё чаще изводить друг друга придирками и скандалами. Одним словом, спокойствие в вашу пару вернётся только тогда, когда вы научитесь абстрагироваться от временных неудобств или станете относиться к ним более позитивно.

В карьере Рыб-служащих в июле произойдут очень масштабные перемены. Вы приложите немало трудов, прежде, чем босс подпишет приказ о вашем назначении на перспективную должность. Этот факт (ваше внезапное повышение) станет настоящим ударом для ваших коллег (особенно для тех из них, кто всегда относился к вам с нескрываемой завистью). Постарайтесь не усугублять ситуацию, демонстрируя неприкрытое зазнайство! Да, вы имеете полное право гордиться собой, но попридержите восторги до тех пор, пока не окажетесь дома. Рыбы, занятые в сфере предпринимательства, в июле могут смело надеяться на получение внушительной прибыли. Вы найдёте способ, как в разы увеличить товарооборот своего предприятия, сразу после чего доход существенно увеличится. Когда это радостное событие произойдёт, не забудьте поблагодарить людей, которые вам помогали (красивый конверт с крупной суммой станет для них лучшим подарком).

Здоровье Рыб весь июль будет находиться на очень высокой отметке. Правда, несколько раз в середине этого лета вы всё-таки испытаете горькое разочарование. Нет, болезни вам не грозят, а причиной вашей паники станет наряд, который наглядно покажет – вы действительно заметно поправились.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2016
В разделе гороскопа на июль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2016 Рыбы Гороскоп на июль 2016 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания