Гороскоп на июль 2016 Овен

гороскоп на июль 2016 Овен Читая гороскоп на июль 2016 года, редкий Овен испытает хотя бы малейший шок или недоумение. Середина лета для вас пройдёт на удивление ровно, спокойно и сверх не событийно. Это означает, что вы получите шанс немного передохнуть от стремительного темпа своей жизни, научитесь ценить каждый миг, проведённый с дорогими для вас людьми, и восстановите силы для новых грандиозных свершений.

Всё, чему суждено произойти в личной жизни Овнов за ближайшие четыре недели, характеризуется просто – спокойствие, граничащее с сильнейшей скукой. Каждый новый день для вас будет проходить по хорошо знакомому сценарию (дом, работа, пляж, общение с друзьями в социальных сетях и в реальности). Если вы одиноки, постарайтесь хотя бы иногда менять свой повседневный маршрут, ведь тем самым вы не только получите новые впечатления, но и повысите шансы на встречу с интересными личностями. Кроме того, не отвергайте такой вариант романтических знакомств, как общение через социальные сети (кто знает, быть может человек, с которым вы обменяетесь парой ничего не значащих фраз в Интернете, как раз таки станет вашей идеальной второй половинкой). Всем, кто уже нашёл свою судьбу, июль покажется плавным продолжением предыдущего месяца. Вы будете проводить много времени в обществе партнёра по браку, периодически разбавляя эту идиллию бытовыми скандалами.

На карьере Овнов-служащих июль 2016 года практически никак не отразится. Выполняя день за днём ворох своих прямых дел и обязанностей, вы лишь изредка будете вспоминать, что лето в самом разгаре. Если ваш отпуск выпадает именно на этот период, первостепенным вопросом для вас станет грамотное планирование своего бюджета. В целом финансы не доставят вам особых проблем, так как денег вам хватит на многое. Если же вы заняты в сфере свободного предпринимательства, при планировании ближайших трат проявите мудрость и дальновидность. В конце июля в вашей профессиональной жизни произойдёт очень странный инцидент, и именно он заставит вас «раскошелиться». Чтобы эта мелкая неприятность (или подобные ей) не застала вас врасплох, всегда держите на своём банковском счёте «несгораемую» сумму денег.

В июле 2016 Овнам не придётся испытать тревогу за своё самочувствие. Не исключено, что столь спокойный и ровный этап своей жизни вы захотите посвятить переходу в режим «спорт, правильное питание, забота о своём здоровье». Пару активных шагов вы наверняка успеете предпринять уже в середине этого лета. Например, перестанете считать идеальным пляжным отдыхом многочасовое лежание на шезлонге и начнёте наконец принимать участие во всевозможных подвижных забавах.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2016
В разделе гороскопа на июль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2016 Овен Гороскоп на июль 2016 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания