Гороскоп на июль 2016 Дева

гороскоп на июль 2016 Дева Гороскоп на июль 2016 года предупреждает людей, рождённых под созвездием Дева – вам следует гасить на корню любые проявления паники и агрессии. Даже если в какой-то момент вам будет казаться, что у вас нет ни малейшей возможности контролировать свои взрывные эмоции, не позволяйте себе обрушивать праведный гнев на окружающих! Почему? Причина проста - уже через несколько минут, когда вы придёте в себя и слегка успокоитесь, вы будете сожалеть о своём поведении…

Личная жизнь Дев в середине лета 2016 года приобретёт очень странные черты. Вы будете чувствовать себя как человек, взобравшийся на горную вершину и не имеющий возможности спуститься обратно. Самое главное, что на вершине «горы» вы будете пребывать в полном одиночестве! В июле от вас отвернутся многие из давних друзей, и причиной тому станет ваше непомерное зазнайство. Если вы одиноки и мечтаете, чтобы вашу жизнь озарило новое яркое чувство, постарайтесь вести себя менее напористо при каждом романтическом знакомстве. Лица противоположного пола будут тонко улавливать, что вы стремитесь каждого из них поймать в свои сети (не удивительно, что ответной реакцией на ваше «нахрапистое» поведение, будет побег на безопасное расстояние). Если вы состоите в браке, постарайтесь в июле ловить каждый миг, чтобы побыть в обществе своей второй половинки. Очень высок риск, что вашему партнёру по браку в ближайшее время придётся надолго уехать. Это известие застанет вас буквально врасплох и заставит понять, как сильно вы нуждаетесь в своей второй половинке.

В сфере финансов и карьеры Девы ни разу за июль не столкнутся с крупными затруднениями. Увы и ах, положительные перемены в вашей профессиональной жизни вряд ли произойдут, а потому вам придётся по-прежнему довольствоваться только тем, что вы имеете. Ваши доходы будут едва перекрывать список июльских обязательных трат, что мало поспособствует вашему хорошему настроению. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, всё чаще и чаще вас начнёт посещать мысль о том, что пора бы вам взяться за внеурочные подработки. Если вы заняты в сфере свободного предпринимательства, в отсутствие прибыли вы будете склонны винить кого угодно, но только не себя и не свою непредусмотрительность. Стоит ли уточнять, что такой подход мало поможет вам исправить сложную ситуацию в сфере своих финансов?

В июле Девы снова вспомнят о том, как негативно отражаются на здоровье любые негативные переживания. Вы снова дадите себе обещание, что впредь будете значительно спокойней реагировать на все проблемы и неприятности. Это будет потом, а пока, в самый разгар знойного лета, главной задачей для вас станет максимально быстрое восстановление своего эмоционального равновесия.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2016
В разделе гороскопа на июль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2016 Дева Гороскоп на июль 2016 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания