Гороскоп на июль 2016 Рак

гороскоп на июль 2016 Рак Гороскоп на июль 2016 года предвещает Ракам очень лёгкий, спокойный и позитивный этап, наполненный гармонией во всех сферах жизни. Вокруг вас будут происходить только позитивного рода события, что даст вам возможность отлично отдохнуть и расслабиться. Правда, несколько раз за июль вам всё-таки придётся решать проблемы кого-то из близких, но этот малоприятный момент ещё раз вам наглядно покажет, насколько благополучно ваше собственное существование.

Середина этого лета для личной жизни Раков станет периодом спокойствия и стабильности. Ваша внешняя привлекательность и природная харизма многократно усилятся, что представит вам шанс считать себя любимчиком (любимицей) противоположного пола. Если вы долгое время назад начали испытывать симпатию к кому-то из своих давних знакомых, но всё никак не решались раскрыть свои чувства, июль – это оптимальный момент, чтобы сделать признание. Организуйте для своей давней зазнобы необычное романтическое свидание, а затем без утайки поведайте ей о своей пылкой симпатии. Если вы семейный человек, вам также не рекомендуется держать в себя всё, что вас тревожит. Согласитесь, нет никакого смысла скрывать, что вас что-то не устраивает в поведении своего партнёра по браку? Найдите момент, когда эта критика будет воспринята вашей второй половинкой максимально спокойно и продуктивно. Если вы правильно составите свой монолог, есть все шансы, что ваш любимый человек проанализирует ваши слова и прекратит доставлять вам волнения.

В июле карьера и финансовые дела не раз порадуют Раков приятными метаморфозами. Если вы служите на предприятии, в середине этого лета начальство наконец оценит ваш трудовой потенциал и решит доверить вам выполнение какого-то очень перспективного проекта. Конечно, первая мысль, которая появится после этих известий - это лёгкая грусть, ведь проводить июль куда приятней на пляже, нежели за выполнением бесконечных служебных обязанностей. Однако вы поступите как истинный профессионал (соберёте свою волю в кулак и блестяще выполните ответственное задание). Если вы заняты работой на себя, главным поводом для ваших ликований и восторгов станет появление новых перспектив для развития вашего бизнеса. Вы отложите в сторону все другие дела и полностью сосредоточитесь на решении ряда организационных вопросов.

Когда июль 2016 приблизится к своему концу, Ракам станет понятно - их здоровье заметно окрепло. Однако вы всё чаще будете вспоминать, что скоро придёт осень с её неизменной сезонной простудой. Чтобы заранее укрепить иммунитет, вы уже сейчас введёте в свой распорядок дня необременительные закаливающие процедуры.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2016
В разделе гороскопа на июль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2016 Рак Гороскоп на июль 2016 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания