Гороскоп на июль 2016 Водолей

гороскоп на июль 2016 Водолей Гороскоп на июль 2016 года не станет для Водолеев неожиданным открытием. На ближайшие четыре недели вы прочно ограждены от каких-либо стрессов, волнений и тревог, а яркие или запоминающиеся события в вашей жизни вообще не предвидятся. Однако мучиться от скуки вам вряд ли придётся! Да, ваша собственная жизнь будет спокойной и благополучной, чего не скажешь о жизнь людей, которым вы привыкли всегда приходить на помощь.

Водолеям в середине этого лета будет некогда заниматься активным устройством своей личной жизни. Вместо того, чтобы закрутить новый роман, вы будете проводить время возле близкого друга, который в одночасье лишится семьи, потеряет работу или будет депрессовать по вине другого чрезвычайного происшествия. Тем временем рядом с вами появится очень привлекательный человек противоположного пола, который даже не попытается скрыть, что вы его сильно интересуете. Постарайтесь найти время, чтобы узнать поближе эту особу (дружба дружбой, но, согласитесь, шанс связать свою жизнь со столь достойным претендентом также терять не стоит). Если вы семейный человек, в июле вам придётся не раз выслушивать гневные лекции от своего партнёра по браку. Он будет вполне обоснованно негодовать, что вы тратите весь свой досуг на дела, которые вас, в принципе, не касаются. Не известно, какой именно аргумент найдёт ваша вторая половинка, чтобы убедить вас, что семья – вот самый важный аспект, на котором вам следует акцентировать свой интерес и внимание.

Финансы Водолеев в июле не изменятся в своих размерах. Если вы являетесь служащим, этот момент вас не будет сколько-нибудь напрягать или тревожить. Да, рассудите вы, денег действительно на многое не хватает, но стабильность в условиях кризиса вы воспримите как очень положительный знак (особенно после того, как общаетесь с другом, которого недавно уволили или с бывшим коллегой, которому заметно сократили зарплату). Если же вы заняты в сфере свободного предпринимательства, отсутствие роста своих доходов вы воспримите достаточно тяжело (особенно, если в недавнем прошлом вы приложили большие усилия к продвижению своего предприятия). Немного погрустив по этому поводу, вы рассудите по-философски: «ничего, бизнес обязательно начнёт приносить мне хороший доход, но только немного позднее».

В июле Водолеи будут полностью удовлетворены своим самочувствием. Каждый следующий день вы будете встречать с улыбкой, замечая, что все проблемы в сфере здоровья словно сами собой испарились. Именно сейчас, наслаждаясь отличным самочувствием и великолепным настроением, вы решите воплотить в жизнь давний проект (избавиться от лишнего веса, нарастить мускулатуру и в целом привести свою внешность в порядок).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2016
В разделе гороскопа на июль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2016 Водолей Гороскоп на июль 2016 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания